В четверг, 23 июня, в столице будет ограничено движение автомобильного транспорта из-за выпускных вечеров и церемонии открытия 33-го Московского международного кинофестиваля. Об этом сообщает РИА Новости.
Церемония открытия кинофестиваля пройдет на Пушкинской площади. В связи с этим с 15 часов и до окончания мероприятия нельзя будет проехать по Страстному бульвару в районе Пушкинской площади, Большому Путинковскому переулку и улице Малая Дмитровка. Аналогичное ограничение будет действовать и 2 июля, когда пройдет церемония закрытия кинофестиваля.
Из-за мероприятий, посвященных выпускным вечерам, с 21 часа 23 июня и до 4 часов 24 июня для проезда автомобилей планируется закрыть улицу Косыгина, а также дороги в районе смотровой площадки Воробьевых гор и центрального проезда МГУ.
Помимо этого, с 18 часов 23 июня в связи с концертом группы Linkin Park будет закрыт Васильевский спуск.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Банк Москвы" выплатил бывшей жене Андрея Бородина 95 млн рублей
Российский банк развития переименовали
Путин не даст небольшим компаниям добывать нефть на шельфе, объяснив это катастрофой в Мексиканском заливе
Итальянский перевозчик Blue Panorama заказал 12 лайнеров Sukhoi Superjet 100
Экономика Японии вернулась в рецессию
Министр финансов ЮАР предложил нарушить традицию назначения главы МВФ
Страны СНГ решили выбрать в главы МВФ казаха
"Газпром" увеличил прогноз по экспорту газа
Официальный курс евро продержался выше 40 рублей один день
Минфин Голландии: банкротство Греции может иметь эффект "домино"
В Туве цены на бензин взлетели до 50 рублей за литр
Доля интернет-экономики в ВВП России через 4 года вырастет вдвое
Glencore провел IPO на 10 миллиардов долларов
Украина предложила Белоруссии построить свое Сколково
Бородин оказался алкогольным магнатом
Депозиты нескольких российских банков выросли на 700%
|