Защитник московского футбольного клуба "Динамо" и сборной России Денис Колодин пропустит матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года с Арменией. Колодин получил травму 15 мая во время матча чемпионата России с пермским "Амкаром", и обследование показало, что игрок вернется в строй не раньше, чем через месяц. Об этом сообщает сайт издания "Спорт день за днем".
Колодин повредил мышцу задней поверхности бедра. Матч Россия - Армения пройдет в Санкт-Петербурге 4 июня, то есть защитник в любом случае не успеет восстановиться к этой игре. Не сыграет Колодин и в товарищеском матче с Камеруном. Эта встреча пройдет 7 июня в Зальцбурге.
Колодин в составе сборной России стал бронзовым призером Евро-2008 и потом регулярно вызывался в национальную команду. Однако участию игрока в последних матчах национальной команды мешали травмы.
Из-за травмы Колодин пропустил старт сезона-2011/12. В чемпионате России защитник пока провел только три матча.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Латвия в 2014 году хочет войти в зону евро
Российский банк увеличил объем вкладов на 3800 процентов за квартал
Россия вновь запретила поставки молочной продукции из Белоруссии
Украина оценила потери от "Северного потока"
ВТБ помирит акционеров "Ингосстраха"
СМИ назвали главных претендентов на пост главы МВФ
Сбербанк потребовал запретить в России все частные лотереи
"Домодедово" продаст через IPO треть своих акций
Сечин не считает провал сделки "Роснефти" с ВР личным провалом
Доминик Стросс-Кан ушел в отставку с поста главы МВФ
Названо начало добычи нефти на крупнейшем месторождении в Казахстане
Прокуратура Украины: соглашения с "Газпромом" подписывались под угрозами Тимошенко
Сбербанк предсказал возвращение иностранных розничных банков в Россию
Украина отсудила у Дерипаски алюминиевый комбинат
В Туве бензин исчез из свободной продажи
"Белпочта" вернет 200 миллионов рублей долга "Почте России"
|