Hyundai Solaris. Фото Hyundai
Компания Hyundai добавила новые опции седану Solaris
Компания Hyundai объявила об изменениях состава пакетов дополнительного оборудования для седана Solaris.
Теперь для комплектации Optima будет предлагаться пакет "Аудио", включающий в себя MP3-аудиосистему с возможностью подключения внешних устройств по USB и через линейный вход, а также с клавишами управления магнитолой на рулевом колесе. Стоимость этого набора составит 10,5 тысячи рублей.
В пакет "Безопасность", помимо боковых подушек и шторок безопасности для водителя и пассажира, также войдет задний парктроник, а в набор "Престиж" добавится климат-контроль. Последний из них дополнительно включает в себя кожаную отделку руля и рычага коробки передач, повторители поворотников в корпусах зеркал заднего вида, крышку багажника с хромированной окантовкой, легкосплавные диски и полноразмерное запасное колесо. Каждый из пакетов опций будет стоить по 29,5 тысячи рублей.
В комплектацию Family добавится задний парктроник.
Сейчас самый доступный седан Hyundai Solaris с 1,4-литровым 107-сильным мотором и пятиступенчатой "механикой" стоит 399 тысяч рублей (хэтчбек обойдется на 44 тысячи дороже). Топовый вариант автомобиля обойдется покупателям в 604 тысячи рублей (хэтчбек 614 тысяч рублей).
 |
ОБСУДИТЬ |
[ 0 ] |
|
|
Ссылки по теме
- Названы цены на хэтчбек Hyundai Solaris - Auto.Lenta.Ru, 17.05.2011
- Бюджетный седан Hyundai для России стал хэтчбеком - Auto.Lenta.Ru, 03.05.2011
- Бюджетный седан Hyundai для России подорожал - Auto.Lenta.Ru, 25.04.2011
- Бюджетный седан Hyundai вошел в тройку самых популярных иномарок в России - Auto.Lenta.Ru, 08.04.2011
- Hyundai увеличит мощность российского завода до 200 тысяч машин - Auto.Lenta.Ru, 25.02.2011
- Утилизационная программа пополнилась бюджетным седаном Hyundai - Auto.Lenta.Ru, 19.01.2011
- В России началось производство бюджетного седана Hyundai - Auto.Lenta.Ru, 17.01.2011
Сайты по теме
- Hyundai в России