Московский "Локомотив" в матче девятого тура чемпионата России по футболу на своем поле обыграл грозненский "Терек", сообщает "Интерфакс". Встреча закончилась со счетом 4:0. Таким образом, "Локомотив" набрал 17 очков и занял первое место в турнирной таблице.
Дважды отличился Роман Шишкин: на 29-й и на 43-й минуте матча. Голы также забили Денис Глушаков (67-я минута) и Алан Гатагов (80-я минута).
Кроме того, 14 мая нальчикский "Спартак" сыграл вничью с нижегородской "Волгой". Встреча закончилась со счетом 1:1. Счет на 59-й минуте матча открыл спартаковец Богдан Милич. У "Волги" на 90-й минуте отличился Мате Вацадзе.
Также вничью 14 мая сыграли "Краснодар" и "Томь" - 2:2. У "Краснодара" отличились Евгений Шипицин (14-я минута) и Игорь Пикущак (30-я минута). "Томь" отыгралась во втором тайме, когда дважды гол в ворота соперников забил Павел Голышев (56-я и 72-я минута).
14 мая со счетом 0:0 закончилась встреча между краснодарской "Кубанью" и дагестанским "Анжи", которая проходила на стадионе в Махачкале. По итогам матчей оба клуба с 16 очками находятся на втором месте в турнирной таблице. Следует за ними "Зенит" с 15 очками.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Под завалами дома во Владимирской области нашли тело женщины
В московском метро на "Комсомольской" остановили эскалатор, чтобы спасти собаку
"Внуково" закрыли из-за выкатившегося с ВПП самолета
Бывшего кандидата в президенты Белоруссии посадили на пять лет
В Киеве задержаны шесть участников "Дня гнева". В драке пострадал милиционер
Грызлов предложил Миронову самому сдать мандат сенатора
В Каспийске взорван автомобиль - ранен полицейский
Власти успокаивают торговцев рынка в "Лужниках": "Рынок не закрыт, он работает"
Пресс-секретарь Путина в 2010 году заработал более 3,2 млн рублей
Ходорковский и Лебедев рассказали о возможной эмиграции Навального
Площадь лесных пожаров в Сибири увеличилась за сутки в пять раз
Россияне пострадали в ДТП в Таиланде
Ходорковский и Лебедев о деле против Навального: ему надо уезжать, если просят жена и дети
Собянин обещает наказать чиновников, разрешивших снос "дома Кольбе" на Якиманке
Группа обманутых дольщиков начала голодовку на центральной площади Новосибирска
Пожар в "Кащенко" потушен - были эвакуированы почти 150 человек
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|