В записи новой композиции Мадонны приняла участие Лурдес, 14-летняя дочь певицы, сообщается на сайте Contactmusic.
Композиция, вокальную партию в которой исполнила Лурдес, получила название "It's So Cool". Пока точно не известно, как именно Мадонна намеревается распорядиться получившимся треком. Предполагается, что песня может войти в следующий альбом певицы или в саундтрек к фильму "М.Ы." ("W.E."), над которым исполнительница работает в качестве режиссера.
В фильме "М.Ы." речь пойдет о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. Ради брака с Симпсон монарху пришлось отказаться от престола. Осенью 2010 года в прессе появилась информация о том, что в картине будет занята Лурдес. В марте 2011 года стало известно, что дочь Мадонны исполнит роль Уоллис Симпсон в юности.
Согласно некоторым источникам, Мадонна надеется, что новая песня "It's So Cool" позволит Лурдес начать карьеру поп-звезды.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Дворкович подтвердил выдвижение сына Сергея Иванова в набсовет Россельхозбанка
Китай в 2011 году вложит в железные дороги 115 миллиардов долларов
Путина не устраивают темпы модернизации
Темпы падения цен на серебро стали максимальными с 1983 года
Власти Китая оштрафовали Unilever на 308 тысяч долларов - компания спровоцировала рост цен
Греф: в мае-июне "Сбербанк" может повысить кредитные ставки
Поставки газа по Nabucco отложили на два года
Резервы России выросли на 21 миллиард долларов за месяц
Министерство образования купит архив западной научной мысли за 1 млрд рублей
"Вымпелком" приобрел российский бизнес южнокорейского сотового оператора Korea Telecom
Центробанк опубликовал список легальных пунктов обмена валюты в Москве и области
Москва до сих пор не согласовала с Минфином форму передачи "Внуково" государству
Чубайс в 2010 году заработал в "Роснано" 22,8 миллиона рублей
Нацбанк Белоруссии расширяет коридор изменения белорусского рубля
Доллар взлетел на 40 копеек, евро рухнул на 26
Magna не будет собирать машины в России
|