Стило для планшета HTC Flyer будет продаваться по цене 80 долларов. Именно столько предлагают заплатить за аксессуар в американской сети магазинов электроники Best Buy, пишет блог Androidcentral.
Стоимость самого планшета Flyer составляет 499 долларов. Таким образом, стило, которое позволяет писать и рисовать на экране устройства, обойдется в 16 процентов от стоимости планшета.
Новинка тайваньской компании была представлена в феврале 2011 года на выставке Mobile World Congress. Сообщалось, что в продажу он поступит во втором квартале. В настоящий момент оформить заказ на планшет можно на сайте Best Buy. Так указано, что время доставки устройства составит 1-2 недели.
Flyer оснащается емкостным экраном с диагональю 7 дюймов и работает под управлением мобильной операционной системы Google Android. Для Flyer было разработано специальное стило, которое позволяет работать с сенсорным экраном не только при помощи пальцев. Планшеты других крупных производителей не комплектуются подобным стилом.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Говорить о прекращении существования Scorpions еще рано, считает основатель Рудольф Шенкер
Скандальный модельер Гальяно обвинил своего адвоката в хищении 3 млн евро
Умер актер Михаил Скрябин, сыгравший главную роль в "Кочегаре" Балабанова
Умер академик Селим Хан-Магомедов
Колин Ферт после съемок "Король говорит" начал заикаться
В нью-йоркском парке появилась гигантская скульптура
В акции "Ночь в музее" участвуют почти 160 музеев, ожидается около полумиллиона посетителей
В США умер автор "Вестсайдской истории" Артур Лорентс
В Китае временно запретили романтические и криминальные сериалы
В Лондоне начался российский киносезон, он продлится до конца года
Возобновилась работа над фильмом по сценарию Тупака Шакура
Умер автор "Вестсайдской истории"
Sotheby's и Christie's заработали на импрессионизме и модернизме более 300 млн долларов
Режиссер Рогожкин объяснил гибель жены: она сама себя довела
Кэмерон Диаз снимется в экранизации советов для беременных
В Каннах будут искать средства на экранизацию последнего романа Дины Рубиной
|