Бывшая подруга Мэла Гибсона Оксана Григорьева отказалась от обвинений актера в избиении, сообщает Associated Press. Об этом стало известно в ходе процесса о разделении родительских обязанностей между Григорьевой и Гибсоном, который идет в Лос-Анджелесе.
Адвокат Григорьевой заявил в суде, что его клиентка хочет снять с Гибсона запрет на общение с ней. По данным издания TMZ.com, судья Скотт Гордон удовлетворил просьбу.
Источник CNN, близкий к Григорьевой, заявил, что она поступила так ради их общей дочери Люсии. Речь идет об отказе от обвинений в избиении только в рамках дела об опеке над Люсией.
Инцидент, о котором идет речь, произошел в январе 2010 года, когда Гибсон пришел домой к Григорьевой, чтобы повидаться с дочерью. Между актером и его бывшей подругой произошла ссора, и Гибсон ударил ее по лицу и выбил зуб. Впоследствии он пошел на сделку с правосудием и был приговорен к трем годам условно и посещению курсов по борьбе с чрезмерными проявлениями эмоций.
Во время рассмотрения дела Гибсону запретили приближаться к Оксане Григорьевой и их общей дочери. О каких условиях воспитания дочери стороны ведут переговоры, не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Белорусские госбанки ждут девальвации на 65%
Китай потребовал от России скидку на нефть в 30 миллиардов долларов
Валютный кризис лишает белорусов работы и зарплат
ЦБ продлевает мораторий на использование доходности банков для оценки их экономического положения
Президентский фонд прямых инвестиций предложено возглавить Кириллу Дмитриеву
Рост страховых взносов не снизил отчисления компаний в Пенсионный фонд
Российскому фонду прямых инвестиций нашли руководителя
Москва может восстановить пошлины на газ для Киева и других импортеров
Португалия согласовала с ЕС, МВФ и Европейским ЦБ програму финподдержки
Цена на российский газ для Украины может вырасти на 30 процентов
Путин: Северному Кавказу в этом году будут предоставлены 50 млрд рублей госгарантий
Индекс ММВБ упал до минимума с начала года
ФТС: из России незаконно вывезено валюты на 41,1 млрд рублей
Путин оценил объем инвестпроектов для Северного Кавказа
Янукович: Украине не удается пересмотреть газовые контракты с Россией
Газовые соглашения с Россией загнали Украину "под плинтус"
|