Чемпион мира по боксу в тяжелом весе украинец Владимир Кличко оторвал подвесную боксерскую грушу во время тренировки. Это произошло в одном из боксерских тренировочных залов во Флориде, где Кличко проводил занятие. Украинец бил грушу в течение 20 раундов, после чего трос, на котором она держалась, оборвался, сообщает интернет-издание fightnews.com.
Когда спортивный снаряд вышел из строя, Кличко начал "работать" с грушей, висевшей рядом. Как отмечает fightnews.com, появление украинского боксера в тренировочном зале во Флориде стало неожиданным. Он занимался без тренеров.
В настоящее время Владимир Кличко ведет подготовку к бою с британцем Дэвидом Хэем, который должен состояться 2 июля в Гамбурге. В этом поединке Кличко будет защищать титулы IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а Хэй - титул WBA (Всемирная боксерская ассоциация).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
МВД отчиталось о ликвидации боевиков, планировавших теракты на 9 мая
Президент Эстонии наградил убитого в перестрелке силовика
ВАС нашел способ снизить нагрузку на судей
Медведев увеличил срок полномочий членов Общественной палаты
Очевидцы сняли на ФОТО и ВИДЕО эффектный запуск военного аппарата "Меридиан"
Столичные полицейские, отмечая юбилей, обстреляли своего коллегу и его друзей в борделе
Военкоматы оставляют страну без молодых ученых: аспирантов стали призывать в армию
Управделами президента о тяжелой жизни чиновников: им приходится платить за все - от медицины до жилья
Уволенные после скандала с казино подмосковные прокуроры снова под следствием - однако они смогут "откупиться"
Коллапса на Ленинградке из-за перевода в "Шереметьево" самолета Медведева не будет, пообещал управделами президента
В Москве вновь перекроют десятки улиц из-за дополнительной репетиции Парада Победы
"Союз-2" вывел на орбиту космический аппарат "Меридиан" в интересах Минобороны РФ
Российские националисты объединились в организацию "Русские", правозащитники обеспокоены
На МВД РФ завели дело за монополизм на охранные услуги
Газета, уже "отправлявшая в отставку" Лаврова и Сердюкова, сулит то же самое главе Минздрава Голиковой
Экологи сообщают о крупных торфяных пожарах в Московской, Ярославской и Владимирской областях
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|