Полузащитник футбольного клуба "Барселона" Андрес Иньеста вернулся в строй после травмы икроножной мышцы. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Скорее всего, Иньеста будет включен в заявку команды на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Из-за травмы Иньеста не смог принять участие в первой игре с "Реалом" (2:0).
Кроме Иньесты, к матчу с мадридским клубом выздоровел защитник "Барселоны" Эрик Абидаль, который не выступал с середины марта из-за опухоли в печени. Абидалю сделали операцию, и теперь он полностью восстановился.
Пока неясно, смогут ли Иньеста и Абидаль выйти на поле в основном составе. По словам главного тренера "Барселоны" Хосепа Гвардиолы, Абидаль хорошо готов к матчу, но после операции сильно потерял в весе, сообщает официальный сайт УЕФА.
Матч "Барселона" - "Реал" состоится 3 мая на стадионе "Камп Ноу" и начнется в 22:45 по московскому времени. Игру будет транслировать телеканал НТВ.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В акции "Ночь в музее" участвуют почти 160 музеев, ожидается около полумиллиона посетителей
Александр Лазарев умер из-за оторвавшегося тромба
В Москве скончался популярный актер
театра и кино Александр Лазарев
Гай Пирс снимется в "Прометее" Ридли Скотта
Путин пообещал дать культуре денег, разобраться с законом о конкурсах и опять поспорил с Медведевым
Умер актер Александр Лазарев-старший
Брайан Крэнстон сыграет супруга Кэтрин Зеты-Джонс
Следующий фильм Квентина Тарантино будет спагетти-вестерном
Смерть бин Ладена привлекла внимание к фильму Кэтрин Бигелоу
"Форсаж 5" обошел конкурентов в кинопрокате США
Умер аргентинский писатель Эрнесто Сабато
На фестивале "Трайбека" победил шведский фильм "Она обезьянничает"
Минкультуры уволило директора музея декоративно-прикладного искусства
Путин извинился перед деятелями культуры за Минфин и Минэкономразвития
Summit Entertainment выпустит экранизацию "Игры Эндера"
В Германии умер прославленный российский пианист Владимир Крайнев
|