Актриса Хелен Миррен заявила, что намеревается взять "длительный" отпуск и отдохнуть от Голливуда, сообщается на сайте Contactmusic.
"Съемки в фильмах - это скорее для молодежи. Работа над картиной - утомительный процесс, необходимо постоянно быть в форме. Приходится находиться на съемочной площадке по 15 часов в сутки", - сказала актриса. Самой Миррен в июле 2011 года исполнится 66 лет.
Миррен также сообщила, чем планирует заняться, если действительно прервет актерскую карьеру. Актриса хотела бы переехать в Италию в особняк, который принадлежит ей и ее супругу - режиссеру и продюсеру Тейлору Хэкфорду. Там она займется пошивом одежды - преимущественно для себя, поскольку сама актриса считает, что у нее обычно получаются "ужасные вещи".
Последним на сегодняшний день фильмом с участием Миррен является комедия "Артур. Идеальный миллионер" (оригинальное название - "Arthur"). Картина, в которой также снялись Расселл Брэнд и Дженнифер Гарнер, вышла на экраны в США в начале апреля 2011 года. В России ленту выпустят на экраны летом 2011 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Индекс РТС на первых торгах в мае упал ниже 2000 пунктов
Экономист Хазин предлагает Латвии заняться "грязным шантажом" ЕС
Нацбанк Белоруссии снял ограничения по курсам валют на внебиржевом рынке
Белорус создал в сети "черный" валютный рынок
Господдержку "Курортам Северного Кавказа" увеличат до 60 миллиардов рублей
Доллар подешевел на 22 копейки, евро подрос на 17
Индекс Nasdaq вырос до максимума за 10 лет
Экстренные меры по борьбе с бензиновым кризисом: Россия прекратит экспорт нефтепродуктов
Аэропорт "Домодедово" может провести частное размещение акций
Центробанк не будет наказывать убыточные банки
Россия прекратит экспорт нефтепродуктов ради внутреннего рынка
Правительство отказалось отнимать "баклажки" у пивоваров
Авиапарк Северного Кавказа может пополниться самолетами SSJ 100
"Роснефть" усилят бывшим разведчиком из "Штази", другом Путина
Нефть пошла вверх после сохранения на том же уровне ставки ФРС
Глава "Лукойла" предсказывает еще больший рост цен на бензин
|