Отопительный сезон в Москве официально завершен. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, в четверг, 28 апреля, начнется отключение отопления.
По словам чиновника, отключение "будет производиться поэтапно, в такой последовательности: промышленность, административные, жилые здания, школы, детские дошкольные и лечебные учреждения".
Также Бирюков рассказал, что плановый ремонт теплосетей начнется в Москве с 10 мая. В этом году, однако, отключать горячую воду будут максимум на 10 дней (раньше ее выключали на 14 дней). Соответствующее распоряжение отдал мэр столицы Сергей Собянин.
С графиком отключения горячей воды можно ознакомиться на сайте Московской объединенной энергетической компании (МОЭК).
Текущий отопительный сезон начался в столице 28 сентября 2010 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Кубинского боксера не пустили на турнир в Лондон
"Барселона" победила "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов
СМИ: Новым тренером питерского СКА будет Милош Ржига
Гонщик Виталий Петров сыграет со звездами турецкого футбола
"Динамо" договорилось с новым тренером
Организацию ЧМ-2018 поручили Виталию Мутко
Женскую сборную России по биатлону возглавит немец
Канадский фигурист побил рекорд Плющенко
Сборная России по футболу заставила Медведева грустить
Тренеру "Селтика" продолжают посылать по почте бомбы
Победитель Плющенко завершил карьеру
Хоккейный СКА получил нового тренера
Семшова дисквалифицировали на пять матчей за ссору с арбитром
Аргентинский клуб начал переговоры с Марадоной
Тихоокеанский осьминог предсказал исход дерби "эль-классико"
Елену Вяльбе выдвинули на пост главного тренера сборной России
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|