Российский футболист Марат Измайлов, с 2007 года выступающий за португальский "Спортинг", подписал новый контракт со своим клубом, пишет издание "Советский спорт". Новое соглашение рассчитано до конца июня 2015 года, причем по условиям договора зарплата Измайлова станет выше. Другие подробности контракта не сообщаются.
28-летний Измайлов из-за травм и разногласий с руководством клуба не выходил на поле около года. Его возвращение состоялось 17 апреля в матче чемпионата Португалии с "Порту" (2:3). Измайлов вышел на замену на 64-й минуте.
Российский полузащитник перешел в "Спортинг" из московского "Локомотива", где он начинал профессиональную карьеру. В 2001-2006 годах он провел 31 матч за сборную России и забил два гола.
"Спортинг" в чемпионате Португалии занимает четвертое место. От идущей на третьем месте "Браги" команда отстает на два очка. Чемпионом страны досрочно стал "Порту".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Умер аргентинский писатель Эрнесто Сабато
Шварценеггер пообещал вернутся в следующем "Терминаторе"
Михаила Козакова похоронят на Введенском кладбище в Москве
Рассел Кроу попробует себя в режиссуре, сняв криминальную драму
В шорт-лист "Нацбеста" попали Фигль-Мигль и Дмитрий Быков
У Сокурова кончились деньги на работу над "Фаустом"
Объявлен день похорон Михаила Козакова
В Москве пройдет первая за 10 лет выставка Арсена Савадова
Мирей Инос вместе с Брэдом Питтом сразится с зомби
В Кишиневе приостановлено строительство у дома-музея Пушкина
Грузинский владелец "Черного льва" Пиросмани намерен судиться за картину
В Третьяковке на Крымском Валу выставят легендарную "Девушку с веслом"
Британцы назвали концерт Рахманинова любимым классическим произведением
Начались съемки сиквела к "Пираньям 3D"
В Третьяковке выставили оригинальную "Девушку с веслом"
Ямальского чиновника приговорили к условному сроку за песни и пляски в рабочее время
| |
|