Компания Dimension Films приступила к съемкам фильма "Пираньи 3DD", сиквела к ленте 2010 года "Пираньи 3D". Об этом сообщается на сайте Collider.
Режиссером картины является Джон Гулагер (John Gulager). Ранее он работал над хоррор-серией "Пир" (первый фильм вышел в прокат в 2005 году, продолжения были изданы на DVD в 2008 и 2009 годах). В "Пираньях 3DD" снимутся Даниэль Панабэйкер ("Пятница 13-е"), Мэтт Буш ("Хэллоуин 2") и другие актеры. Ранее сообщалось, что в сиквеле вернется Винг Рэймс, исполнявший одну из ролей в "Пираньях 3D", однако в пресс-релизе, выпущенном Dimension Films, его имя не упоминается.
Как и в первом фильме, в сиквеле речь пойдет о доисторических пираньях и их взаимоотношениях с купальщиками. Но на этот раз кормушкой для рыб станут искусственные водоемы, а не озеро: события ленты будут разворачиваться в аквапарке. Как и оригинал, фильм "Пираньи 3DD" позволит зрителям полюбоваться на откушенные органы в формате 3D.
Фильм "Пираньи 3DD" выйдет в прокат в ноябре 2011 года. Предыдущую картину выпустили на экраны в августе 2010 года. Согласно информации с сайта BoxOfficeMojo, лента собрала в мировом прокате более 83 миллионов долларов США при бюджете в 24 миллиона долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В ФРГ арестованы трое предполагаемых членов "Аль-Каеды"
Nintendo осталась недовольной продажами 3DS
Ямальского чиновника приговорили к условному сроку за песни и пляски в рабочее время
Пасха выиграла миллион в Страстную пятницу
В немецкие СМИ попал секретный план операции ЕС в Ливии
Грузия перешла на новые телефонные коды
Алешин выиграл "Трофей" первого этапа немецкой Формулы-3
Лидером по росту цен на "вторичку" в России стал Саратов
В США в 84 года умер основатель электронной музыки
В Санкт-Петербург прилетела белая ворона
Телеканалы начали отказываться от региональной рекламы
"Система-Галс" построит транспортный терминал с офисами в "Москва-Сити"
На рынке офисов Москвы заключена крупная сделка
Россияне и украинцы не поделили Колобка
"Рио" третью неделю лидирует в российском прокате
Минкульт решил окончательно - Торопецкую икону Божией Матери в музей не вернут
|