Альбом певицы Адель "21" вернулся на вершину британского чарта, сообщает NME.
Пластинка "21" поступила в продажу 19 января 2011 года. Диск сразу же возглавил британский чарт и удерживался на первой строке на протяжении 11 недель. В середине апреля пластинку Адель сместил с первой строки новый альбом Foo Fighters "Wasting Light". Однако работа Дэйва Грола и его группы продержалась на вершине всего одну неделю.
По результатам прошедшей недели пластинка Foo Fighters переместилась на вторую строку. Третье место, как и неделю назад, удерживает еще один альбом Адель - вышедший в 2008 году дебютный диск исполнительницы "19".
В чарте синглов лидерство сохранила композиция "Party Rock Anthem" дуэта LMFAO. Трек рэпера Wretch 32 "Unorthodox" дебютировал на второй строке хит-парада (композиция примечательна тем, что в ней использован сэмпл из хита The Stone Roses 1989 года "Fools Gold"). На третьем месте оказалась Дженнифер Лопес с песней "On The Floor".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Украинскую милицию предложили переименовать в полицию
На северо-востоке Нигерии произошли три взрыва
Скончался глава Ростуризма
Дело о гибели людей на АПЛ "Нерпа" рассмотрят присяжные
Джон Маккейн предложил признать мятежное правительство Ливии
Оправданный по делу о покушении на Чубайса потребовал компенсацию
В город Дараа ввведены спецподразделения и бронетехника
Из тюрьмы в Кандагаре сбежали 476 заключенных
Резиденция Каддафи повреждена в результате бомбардировки
В Индонезии произошло сильное землетрясение
В загоревшемся доме в Пекине погибли 17 человек
Мощный взрыв произошел в центре Триполи
Предотвращена попытка захвата летевшего из Парижа в Рим самолета
Нетрезвый водитель съехал в Москву-реку
Кувейт выделил ливийским повстанцам 180 миллионов долларов
Наследный принц Бахрейна отказался ехать на свадьбу принца Уильяма
|