Сильный дождь со снегопадом во Владивостоке привел к образованию многокилометровой пробки на дороге, ведущей из города в аэропорт, сообщает "Интерфакс". Пассажирам рекомендовано выезжать заблаговременно.
Как сообщает агентство, ситуация на трассе осложняется ремонтными работами: ведется реконструкция 30-километрового участка шоссе на выезде из Владивостока. Ремонт проводится в рамках подготовки саммита АТЭС.
Между тем сам аэропорт несмотря на сложные погодные условия 23 апреля открыт. Как заявили в пресс-службе, рейсы прибывают и отправляются по расписанию. Тем не менее, пассажирам советуют уточнять статус рейсов в справочной службе.
Накануне в Приморье было объявлено штормовое предупреждение. Ожидается, что в течение субботы выпадет более 50 миллиметров осадков. Скорость порывов ветра будет достигать 25 метров в секунду.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Хоккейный СКА получил нового тренера
Баскетбольный матч в Приштине завершился столкновениями между фанатами и полицией (ВИДЕО)
ВЭБ раскошелится ради Олимпиады и ЧМ-2018
"Ювентусу" предложили миллион евро за матч в Грозном
Британский автопроизводитель Caterham может купить команду в "Формуле-1"
Лучшего российского вратаря забыли пригласить на чемпионат мира по хоккею
Два немца стали кандидатами в тренеры "Динамо"
Героиня Олимпиады-2010 завершила карьеру
Голландский голкипер содержал цех по производству марихуаны
Капитан "Спартака" улетел в Бразилию
Звонаревой пришлось играть чужой ракеткой
Бразильский автодром Интерлагос забрал жизнь еще одного гонщика
"Реал" стал автором лучшего трансфера сезона
СМИ: "Спартак" ведет переговоры с Марчелло Липпи
Казахстанский футболист пожизненно дисквалифицирован из-за драки
Назван кандидат на пост тренера "Динамо"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|