Два немецких футбольных тренера стали кандидатами на пост нового наставника московского "Динамо". В качестве основного рассматривается кандидатура Феликса Магата, возглавляющего "Вольфсбург". Если руководству "Динамо" не удастся договориться с Магатом, то оно начнет переговоры с другим немцем, сообщает "Советский спорт".
Имя второго немецкого наставника, который является кандидатом на должность тренера "Динамо", не называется.
"Динамо" осталось без тренера 21 августа, когда с этого поста был уволен черногорец Миодраг Божович. Ранее сообщалось, что возможными преемниками Божовича являются Андрей Кобелев и Игорь Добровольский. В настоящее время обязанности главного тренера команды исполняет Сергей Силкин.
57-летний Магат начал тренерскую карьеру в 1995 году. Кроме "Вольфсбурга" он работал с "Гамбургом", "Нюрнбергом", "Вердером", "Айнтрахтом", "Штутгартом", "Баварией" и "Шальке". Тренер трижды побеждал в чемпионате Германии: два раза с "Баварией", и один раз - с "Вольфсбургом".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шварценеггер вернется в кино в роли Терминатора
Джеймс Франко вновь поступил в университет
Дочь гитариста Rolling Stones приговорили к общественным работам за граффити
На съемочной площадке "Прометея" заметили обедающих Чужих
Малый Козихинский переулок заклеили сатирическими портретами Михалкова "Я въезжаю в стройку"
Газета друга Путина опубликовала политический донос на спектакль в "Новой опере"
Австрийский музей вернет изъятую нацистами картину Климта
Траволту и Турман позвали в новый фильм Оливера Стоуна
Зальцбургский музей вернет конфискованную нацистами картину наследникам хозяйки
Джереми Реннер сыграет главную роль в "Наследии Борна"
Голливудские режиссеры выступили против сервиса "Домашняя премьера"
Русский музей требует прекратить разговоры о чудесном "исцелении" Торопецкой иконы в храме
Иоселиани предлагает дать деньги на кино всем поровну
Художники устроили "голый протест" против "нефтяного спонсора" галереи Тейт (ВИДЕО)
Кейт Бекинсейл предложили роль в римейке "Вспомнить все"
Россия заняла пятое место в мире по прокату голливудского кино
|