Разработчик игр Zynga ведет переговоры о сотрудничестве с американской поп-звездой Леди Гагой, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на анонимный источник.
Темой переговоров является продвижение нового альбома певицы "Born This Way" в играх Zynga для социальных сетей, самыми популярными из которых являются симулятор фермы FarmVille и симулятор города CityVille.
На каких условиях Zynga планирует сотрудничать с Леди Гагой, пока не сообщается. Представители певицы и игровой компании информацию о переговорах прокомментировать отказались.
Zynga уже имеет опыт раскрутки исполнителей. В 2010 году она заключила соглашение с рэпером Dr. Dre, который, как и Леди Гага, является подопечным звукозаписывающего лейбла Interscope Records. Тогда компания встроила в свою игру Mafia Wars возможность посмотреть клип на песню Dr. Dre "Kush", а также продавала игровые товары с символикой музыканта.
Леди Гага сотрудничала с Zynga и ранее. В конце марта певица перечислила полтора миллиона долларов в созданный Zynga и американским Красным Крестом фонд помощи пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии.
Релиз "Born This Way", третьего студийного альбома Леди Гаги, запланирован на 23 мая.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Немецкому тренеру предложили возглавить сборную России по биатлону
Бесчастных назвал футболистов "Спартака" клоунами
"Динамо" отправляет в отставку Миодрага Божовича, замену ему уже нашли
Анна Чакветадзе прервала карьеру из-за обмороков на корте
Лидер "Салавата Юлаева" отказался играть на чемпионате мира
Новый скандал на "Петровском": в чернокожего игрока ЦСКА с трибун бросили апельсин
Тренер "Динамо" подал в отставку после вылета из Кубка России по футболу
Месси и Хави обвинили в поражении "Барселоны" от "Реала"
Жерар Улье попал в больницу
В финансовых рейтингах Forbes лидируют Бекхэм и "Манчестер Юнайтед"
Аутсайдер КХЛ нанял финского тренера
Дэвид Хэй заказал рефери на бой с Кличко
Тренер "Зенита" назвал победный гол ЦСКА неправильным
Футболисты "Реала" выиграли Кубок Испании и бросили его под колеса автобуса
Федун оставил Карпина тренером "Спартака" под давлением команды и болельщиков
Назаров покинул тренерский штаб сборной России по хоккею
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|