Хоккеисты сборных Канады и Швеции получили удаления до начала матча этих команд на чемпионате мира по хоккею среди юниоров (игроков не старше 18 лет). Джереми Бойс Ротевалль из сборной Швеции и Брент Эндрюс из канадской команды вступили в конфликт на разминке и начали матч на скамейке штрафников. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF).
Ротевалль и Эндрюс пересекли центральную линию площадки, чтобы выяснить отношения. За это каждый из игроков получил 10-минутный штраф.
Матч закончился победой сборной Швеции (4:2). Благодаря этому шведы заняли первое место в отборочной группе и напрямую вышли в полуфинал.
Сборная России на чемпионате мира, который проходит в Германии, заняла в своей группе второе место (после сборной США). В 1/4 финала россияне сыграют с Финляндией. В случае победы в этом матче в полуфинале Россия сыграет со Швецией. Соперник сборной США определится в игре 1/4 финала между сборными Канады и Германии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Режиссер Сэм Рэйми поборется с Disney за Хилари Суонк
Жюри Каннского фестиваля объявило программу короткого метра
"Фауст" Сокурова, не доделанный к Каннам, покажут в Венеции
Сериал "Игра престолов" продлили на второй сезон
Вуди Аллен раскрыл название своего нового фильма
Джуд Лоу и Ума Турман будут судить фильмы в Каннах
Ректора Петербургской консерватории вызвали на допрос
В США экранизируют книгу "Поступай как женщина, думай как мужчина"
Самый первый памятник США отреставрируют
Райан Гослинг отказался становиться Одиноким рейнджером
Восстановленный фильм "Броненосец Потемкин" покажут в Великобритании
Организаторы "монстраций" решили провести шествие в Москве
Улицкая рассказала, почему поддерживает Ходорковского и не боится Путина
Моника Белуччи снимется в фильме про Леха Валенсу
Владелец украденного "Черного льва" Пиросмани выкупил его у хозяев
В Большом театре впервые покажут "Утраченные иллюзии" Десятникова и Ратманского
|