Британская супермодель Кейт Мосс снялась в новом рекламном ролике для чилийской компании Basement, выпускающей модную одежду, пишет The Daily Telegraph. В новом видео показано, как Мосс соблазняет гигантского кролика.
Мосс и мужчина с головой кролика сначала танцуют, а потом обмениваются подарками. Супермодель дарит "кролику" связку морковок, а тот ей - шикарное платье от Basement. После этого пара целуется. Наутро героиня рекламы просыпается в новом платье, однако ее партнера нигде не видно, а кровать окружена множеством живых белых кроликов.
Новое видео Basement будет демонстрироваться на телевидении. Как отмечает газета, оно свидетельствует, что Мосс является не только всемирно известной моделью, но и обладает чувством юмора.
В прошлом году журнал Forbes отдал Мосс третье место в рейтинге самых богатых супермоделей мира. Ее доход был оценен изданием в девять миллионов долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Линдсей Лохан сыграет родственницу известного мафиози
Восстановленный фильм "Броненосец Потемкин" покажут в Великобритании
Организаторы "монстраций" решили провести шествие в Москве
Улицкая рассказала, почему поддерживает Ходорковского и не боится Путина
Моника Белуччи снимется в фильме про Леха Валенсу
Владелец украденного "Черного льва" Пиросмани выкупил его у хозяев
В Большом театре впервые покажут "Утраченные иллюзии" Десятникова и Ратманского
В Барселоне задержан поджигатель церкви Саграда Фамилия
Фоторепортер The Washington Post получила Пулитцера за снимок с Гаити
В США уничтожен источник вдохновения Фитцджеральда
Новый д'Артаньян снимется в независимой драме
Режиссер "Впусти меня" экранизирует вампирский роман
Джонни Деппа и Пенелопу Крус ждут в Москве на премьере четвертых "Пиратов Карибского моря"
Египетского министра по древностям приговорили к году тюрьмы
Татьяну Лазареву уволили с СТС, канал оправдывается - просто перевели на гонорары
Панда По и Джек Воробей поссорили российских дистрибьюторов
|