Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии арестовали россиянина, подозреваемого в связях с боевиками, сообщает агентство 24.kg. Задержанный 18 апреля в селе Беловодское Московского района Чуйской области оказался 38-летним гражданином Российской Федерации.
Задержанный уроженец Узбекистана в 2008 году был объявлен Россией в федеральный розыск за причастность к террористической деятельности на Северном Кавказе. По данным силовиков, он состоял в группировке, совершившей ряда тяжких преступлений на территории России, в том числе убийство нескольких сотрудников российского МВД.
В ходе личного досмотра у задержанного были обнаружены и изъяты поддельные киргизские паспорта нового образца на имя другого человека.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лучшего российского вратаря забыли пригласить на чемпионат мира по хоккею
Леонид Федун в четверг объявит имя нового тренера "Спартака"
Тренер "Манчестер Юнайтед" проломил дыру в раздевалке
Хоккеисты из КХЛ составили половину сборной Чехии
Николай Валуев и Андрей Аршавин выявят сильнейшего на футбольном поле
Футболиста дисквалифицировали за отказ от рукопожатия
Костя Цзю нашел рецепт победы Лебедева над Роем Джонсом
Атлетам рекомендовали воздержаться от употребления мяса в Китае и Мексике
Вратарь "Спартака" Андрей Дикань выбыл на месяц из-за травмы
Ковальчук не попал в состав сборной России на последний этап Евротура
Быков назвал состав сборной России на "Чешские хоккейные игры"
Одного из ведущих футболистов Таджикистана не пускают на поле из-за бороды
Поветкин получит шанс на чемпионский бой
Аршавин поставил себе оценку за сезон
Комитет РФС вынес вердикт по "делу Никежича", встав на сторону футболиста
Чеченский бизнесмен покупает швейцарский футбольный клуб
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|