Дизайнер Артемий Лебедев придумал новую рекламную конструкцию для города Пермь. По мнению Лебедева, на пересечении улицы Революции и бульвара Гагарина, где располагается большая лужайка, нужно установить "дерево" из рекламных щитов.
Изображение рекламного "дерева" можно посмотреть в блоге Артемия Лебедева. Дизайнер признался, что на создание новой конструкции его вдохновил рекламный щит, который сейчас стоит на этом месте.
Предполагается, что "дерево" будет состоять минимум из 15 щитов с социальной и коммерческой рекламой. Часть щитов Лебедев предлагает отдать молодым дизайнерам.
Дизайнер уверен, что новая городская достопримечательность будет себя полностью окупать, поскольку каждый рекламодатель "будет считать своим долгом разместить на этом дереве рекламу". Лебедев также считает, что рекламное "дерево" станет популярным и каждый прохожий будет его фотографировать.
Новая конструкция не случайно может появиться именно в Перми. В 2009 году студия Лебедева придумала логотип для этого города. В текущем году студия представила фирменный стиль Калужской области.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве пропал сын Евгения Касперского
Тимошенко запретила соратникам совместное творчество с "регионалами"
Результаты президентских выборов спровоцировали беспорядки в Нигерии
Друзья Магнитского опубликовали компромат на сотрудников ФНС
Суд отказал Навальному в полном рассекречивании "Роснефти"
Жириновский предложил вернуть России "имперский" флаг
Повстанцы в Буркина-Фасо сожгли дом командующего армией
Сотрудник ГРУ погиб на охоте в Ленобласти
Российских школьников проверят на наркотики
Подростки подбили "Сапсан" камнями и бутылками
В украинском поселке Шишаки повалили памятник Ленину
Смертник в военной форме проник в здание минобороны Афганистана
Медведев предложил добавить в УК РФ новую статью
Потери повстанцев в Мисурате достигли тысячи человек
Мятежные солдаты захватили два города в Буркина-Фасо
Роботы начали исследовать "Фукусиму"
|