Гитарист группы Queen Брайан Мэй принял участие в записи одного из треков для нового альбома Леди Гаги, сообщает The Daily Mirror.
Мэй поработал над композицией под названием "You & I". Она войдет в альбом "Born This Way", релиз которого намечен на май 2011 года. Леди Гага планирует выпустить две версии альбома. Стандартное издание будет включать 14 треков, коллекционное - 17 оригинальных песен и пять ремиксов. Недавно исполнительница опубликовала в своем блоге на Twitter обложки обеих версий альбома.
По словам источника, близкого к певице, Леди Гага давно мечтала поработать с участниками Queen. "Если бы этой группы не существовало, то и Леди Гага никогда бы не появилась", - заявил собеседник The Daily Mirror. Сама исполнительница ранее заявляла, что считает лидера и вокалиста Queen Фредди Меркьюри "одной из самых заметных личностей за всю историю поп-музыки". Более того, псевдоним "Леди Гага" исполнительница взяла в честь песни Queen "Radio Ga Ga". Настоящее имя певицы - Стефани Джерманотта.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
AIG заплатит Уоррену Баффету полтора миллиарда за "асбестовые" риски
Власти Белоруссии утвердили перечень товаров с регулируемыми ценами
В Белоруссии легализуют "теневой" обменный курс рубля
Греция, задолжавшая 340 млрд евро, просит ЕС и МВФ о реструктуризации кредитов
Греф рассказал Bloomberg, как будет выводить "Сбербанк" на мировой рынок
Российский бизнес обеспокоен инициативами властей в неналоговой сфере
Российские миллиардеры оправились от кризиса и снова сорят деньгами
Глава Pepsi призвала республиканцев и демократов объединиться ради экономики
ФНС оценила потери бюджета от налоговых льгот в 2010 году
Доллар потерял 6 копеек, евро рухнул на 35
Медведев: половина работы по созданию в Москве Международного финансового центра сделана
ЦБ отозвал лицензию у крупнейшего банка Московской области
Евро начал неделю с падения на 30 копеек
ФМС хочет привлечь в Россию мигрантов, отменив разрешения на временное проживание
Переговоры по предоставлению кредита Белоруссии Россия рассчитывает завершить в течение месяца
В отношении владельца сети "Арбат Престиж" прекращено уголовное дело
| |
|