Главный тренер молодежной сборной Новой Зеландии по футболу Стив Кейн ушел в отставку из-за своей откровенной фотографии. По словам Кейна, он послал матери одного из футболистов команды свое фото, на котором "частично видны его гениталии". Тренер отправил снимок по электронной почте, сообщает Associated Press.
Кейн рассказал, что он послал фотографию "в момент помешательства" и после того, как выпил несколько кружек пива. Тренер добавил, что ранее мать футболиста (имя игрока не называется) присылала ему свои откровенные фотографии и настойчиво добивалась ответа.
По словам Кейна, когда сын женщины не попал в состав молодежной сборной Новой Зеландии, она отправила его фото в Ассоциацию футбола страны (NZF).
Руководитель NZF Фрэнк ван Хаттум отказался говорить о причинах отставки Кейна. По официальной версии, он покинул свой пост по личным обстоятельствам. Ван Хаттум добавил, что в будущем Кейн вновь сможет получить работу тренера в Новой Зеландии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Объявлен длинный список премии "Большая книга"
Главный археолог Египта приговорен к году тюрьмы
Константин Хабенский будет творчески воспитывать детей в Перми
Британская певица Энни Леннокс объявила, что уходит со сцены
В Израиле умерла филолог, писатель и журналист Майя Каганская
В "Современнике" молодой режиссер инсценировал роман-лауреат "Русского Букера"
В фильме "Человек из стали" Супермена отправят в Африку
Триптих Фрэнсиса Бэкона оценили в 20 миллионов долларов
Эксперты установили причину смерти гитариста "Сектора Газа"
Paramount экранизирует историю из жизни Анны Фэрис
В США умер дизайнер иранского происхождения, одевавший Обаму, Путина и Гейтса
Николаса Кейджа арестовали пьяным и обвинили в семейном насилии
В Москве вручили "Золотую маску". Лучший спектакль - "Дядя Ваня" Вахтанговского театра
Мультфильм "Рио" стал лидером американского кинопроката
Позолоченный "Самсон" вернулся в Петергоф
Вуди Аллен подобрал роль для Николя Саркози
| |
|