Защитник мадридского футбольного клуба "Реал" Марсело рассказал футболисту "Барселоны" Даниэлу Алвесу, что он симулировал нарушение правил, за которое в ворота "Барселоны" был назначен пенальти в ходе встречи этих команд в чемпионате Испании. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.
В матче, который состоялся в ночь с 16 на 17 апреля, "Барселона" повела в счете на 53-й минуте после того, как Лионель Месси реализовал пенальти. На 82-й минуте арбитр зафиксировал нарушение на Марсело и назначил одиннадцатиметровый удар в ворота "Барселоны". Криштиану Роналду с пенальти сравнял счет, и матч закончился вничью (1:1).
По словам Алвеса, Марсело рассказал ему, что на самом деле нарушения не было. Футболист "Реала" признался игроку "Барселоны", что он симулировал фол, чтобы повлиять на результат игры.
За шесть туров до конца чемпионата Испании сезона-2010/11 первое место в турнирной таблице занимает "Барселона". На ее счету 85 очков. У "Реала", который занимает второе место, 77 очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Земекису предложили снять фильм о пилоте-герое
Триптих Фрэнсиса Бэкона оценили в 20 миллионов долларов
Эксперты установили причину смерти гитариста "Сектора Газа"
Paramount экранизирует историю из жизни Анны Фэрис
В США умер дизайнер иранского происхождения, одевавший Обаму, Путина и Гейтса
Николаса Кейджа арестовали пьяным и обвинили в семейном насилии
В Москве вручили "Золотую маску". Лучший спектакль - "Дядя Ваня" Вахтанговского театра
Мультфильм "Рио" стал лидером американского кинопроката
Позолоченный "Самсон" вернулся в Петергоф
Вуди Аллен подобрал роль для Николя Саркози
Филадельфийский оркестр объявил о банкротстве
Испанская полиция нашла украденные картины Эль Греко и Гойи
Назначен новый управляющий балетной труппой Большого
Михалков покидает свой блог ради окончания работы над "Цитаделью"
В Гостином дворе вручили "Золотые Маски"
Ла Скала откроет сезон постановкой "Дон Жуана"
|