Форвард магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" Сергей Федоров может продолжить карьеру в московском ЦСКА. Об этом пишет издание "Спорт-Экспресс". По данным издания, руководство столичного клуба "рассматривает возможность" приглашения Федорова, при этом сам 41-летний хоккеист пока не определился, продолжит ли он карьеру.
Федоров выступал за ЦСКА с 1986 по 1990 годы и дважды стал чемпионом СССР, а затем уехал в НХЛ. В составе "Детройт Ред Уингс" форвард выиграл три Кубка Стэнли. Федоров также выступал за "Анахайм Майти Дакс", "Коламбус Блю Джекетс" и "Вашингтон Кэпиталс", а в 2009 году вернулся в Россию и подписал контракт с "Металлургом".
В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2010/11 Федоров провел 48 матчей и набрал 23 очка (семь голов и 16 результативных передач). В 20 играх Кубка Гагарина форвард набрал 12 очков (пять шайб и семь передач). Срок контракта Федорова с "Металлургом" истекает по окончании сезона-2010/11.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Столичная полиция открещивается от избиения подростка: он симулянт, потому что "сильно расчесывал" голову
Медведев предложил добавить в УК РФ новую статью
В Латвии построят тюрем на полмиллиарда долларов
Юные спасатели из МЧС устроили дебош в ресторане в центре Москвы и избили полицейских
Президент сделает водителям сюрприз: решит, устраивать ли в Москве "автомобильный апокалипсис"
Источник: в Дагестане убит местный амир - подчиненный воскресшего Умарова
ФСБ решила проверить российского ваххабита на причастность ко взрыву в Минске - он похож на фоторобот
В связи с уходом Миронова заговорили о "бредовых" планах Медведева возглавить "справедливороссов"
Российскому омбудсмену позволят оспаривать любой закон
СМИ: Массовые беспорядки в колонии Ходорковского вызвал "красный режим"
В Барнауле пьяный водитель Toyota раздавил коляску с ребенком
В аэропорту Минеральных Вод самолет приземлился на строящуюся полосу
Два ЧП в аэропортах России: в Сочи совершил аварийную посадку пассажирский Boeing, в Минводах Ан-148
В лесах Сибири горят почти 800 га
В московском регионе ожидается до 14 градусов тепла
Директор ФСИН прибыл в сгоревшую колонию в Забайкалье
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|