Один человек погиб и пятеро получили ранения в результате столкновения трех автомобилей ВАЗ на федеральной трассе "Кавказ" в Ингушетии, передает вечером в четверг РИА Новости со ссылкой на представителя МВД республики.
По данным источника, в ДТП недалеко от станицы Нестеровская попали ВАЗ-21099 с двумя военнослужащими внутренних войск, патрульная ВАЗ-2107 с милиционером за рулем и двумя пассажирами и ВАЗ-2110 под управлением сотрудника правоохранительных органов.
Погибший - военнослужащий внутренних войск. Все остальные участники аварии госпитализированы с различными травмами, рассказал собеседник агентства.
По предварительным данным, виновником аварии был водитель ВАЗ-21099, который на высокой скорости выехал на трассу со второстепенной дороги. Обстоятельства крупного ДТП уточняются.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Россия, вперед!" во главе с Грызловым получила регистрацию
"Единая Россия" выдвинет кандидата в президенты
Башкирские единоросы устроят предвыборный автопробег
Собянин приказал ограничить движение ради акции "Наших"
Дубайскую полицию заподозрили в убийстве британского туриста
Петербургские выборы совместили с федеральными
Лидера "Яблока" задержали за участие в пикете
Путин призвал не суетиться с выборами президента
В Волгограде отменили выборы мэра
"Тиран" Марий Эл зачитал чиновникам напутствие в стихах
В Йемене произошла перестрелка между военными и полицией
Хосни Мубарака арестовали
"Единая Россия" проведет молодежные праймериз
В Шарм-эль-Шейхе задержаны сыновья Мубарака
Катар помог ливийским повстанцам с продажей нефти
"Единая Россия" назвала условия поддержки Медведева в 2012 году
| |
|