Управление федеральной налоговой службы (УФНС) по Тюменской области запустило рекламную кампанию о дистанционных методах подачи налоговой отчетности. Об этом сообщается на официальном сайте управления.
Налоговая служба в '"эротическом триллере", выложенном на видеохостинге YouTubе, советует предпринимателям не стоять в очередях, чтобы сдать документы, а отправлять их по интернету. Свободное время налоговики призывают тратить на более приятные и важные вещи: бизнес, любовь и семью.
УФНС решила запустить подобную рекламу, чтобы избежать в ближайшее время большого числа посетителей.
На сайте УФНС отмечается, что в Тюменской области около 80 тысяч предпринимателей. Согласно законодательству, они должны до 20 апреля сдать налоговую отчетность за первый квартал текущего года. Кроме того, до конца апреля налоговые декларации должны сдать физические лица.
На видеохостинге налоговая служба завела свой канал. Предполагается, что впоследствии там будут выкладываться материалы о работе тюменской налоговой службы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Египетского министра по древностям приговорили к году тюрьмы
Лауреатом национальной премии "Поэт" стал Виктор Соснора
Виктор Соснора стал лауреатом премии "Поэт"
Названы участники 64-го Каннского кинофестиваля
Китай запретил сериалы и фильмы о путешествиях во времени - это "неуважение к истории"
Китайская пресса рассказала о причинах задержания Ай Вэйвэя
Новый, 23-й фильм бондианы выйдет в прокат 9 ноября 2012 года
Барак и Мишель Обама придут в одно из финальных шоу Опры Уинфри
Вместо Лагутенко почетным владивостокцем станет создательница конфет "Птичье молоко"
Кэтрин Зета-Джонс госпитализирована с маниакально-депрессивным психозом
Создатель "Декстера" снимет с ним фильм
Sony станет спонсором нового фильма о Бонде
Дженнифер Лопес возглавила TOP-15 самых красивых людей мира
Телерейтинги: кинопоказ немного отыграл падение
Из "Надоедливого апельсина" сделают телешоу
Кэтрин Зета-Джонс легла в психиатрическую клинику
|