Молодого немецкого политика Франка-Микаэля Джона, состоящего в партии "Левые", поймали на краже туалетной бумаги из здания мэрии города Штральзунд в земле Мекленбург-Передняя Померания, сообщает Bild. 24-летнего Джона, выходящего из мужского туалета с рулоном в руках, застал завхоз муниципального учреждения.
Как выяснилось, уборщики, работающие в мэрии, в последние несколько недель стали замечать, что из мужского туалета начала пропадать туалетная бумага. За прошедшие дни пропало около 200 рулонов. Решив выяснить, куда исчезает бумага, уборщики провели собственное "расследование".
Работники хозяйственного отдела заметили, что рулоны пропадают в те дни, когда в мэрии проводят встречи представители партии "Левых". В один из таких дней завхоз и застал Франка-Микаэля Джона за похищением бумаги - он вышел из туалета с рулонами в руках и рюкзаке.
Сам молодой политик пока не прокомментировал свой поступок. Какое наказание может грозить Джону, неизвестно, однако предварительно его деяние квалифицируется как кража малоценных вещей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вкладчик намерен через суд взыскать с "Межпромбанка" 92 млрд рублей
Число долларовых миллионеров в Китае приближается к миллиону
Владимир Путин обсудил в Киеве Таможенный союз и цены на газ
МВФ улучшил прогноз дефицита бюджета России
Государство поддержит отечественных программистов
Набиуллина сменила управляющего особыми экономическими зонами
Стоимость евро впервые с января 2010 года поднялась выше 1,45 доллара
"Тройка Диалог" заработает на европейских инвесторах
Путин прибыл в Киев, где обсуждает с Януковичем присоединение Украины к Таможенному союзу
Индекс ММВБ обновил апрельский минимум
Путин оценил доходы Украины от вступления в Таможенный союз
Белоруссия согласовала с Россией меры экономической политики, необходимые для кредита
МВФ попросил ЦБ строже следить за главными банками России
Бывший глава ГИБДД Москвы пошел работать в банк
Исландия вернет долги Великобритании и Голландии
По факту хищения средств со счетов Банка Москвы возбуждено уголовное дело
| |
|