Том Круз нанял преподавателя вокала, работавшего с Акселем Роузом, чтобы подготовиться к роли в мюзикле "Рок на века" ("Rock of Ages"), сообщается на сайте Contactmusic.
О том, что актер берет уроки вокального мастерства, рассказал режиссер "Рока на века" Адам Шенкман. По словам Шенкмана, Круз работает с преподавателем по пять часов в день. Режиссер также отметил, что занятия уже дали результаты.
Картина "Рок на века" будет основана на одноименной театральной постановке. События оригинального спектакля разворачиваются в 80-е годы прошлого века. Постановка основана на песнях той эпохе - в саундтрек, в частности, входят композиции Bon Jovi, Asia, Twisted Sisters, Poison, Journey, Styx и Foreigner.
Том Круз сыграет в "Роке на века" рок-звезду по имени Стэйси Джакс. Роль молодого музыканта Дрю, главного героя фильма, исполнит мексиканский актер и певец Диего Гонсалес. Кроме того, в фильме Шенкмана снимутся Джулианна Хаф, Мэри Джей Блайдж, Пол Джаматти, Алек Болдуин и Расселл Брэнд.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Генпрокуратура объяснила понижение бывшего прокурора Подмосковья
Сирийские правозащитники насчитали 200 убитых манифестантов
Росатом отказался признать "Фукусиму" новым Чернобылем
СМИ приняли короткое замыкание в Москве за взрыв
В Австрии арестован лидер неонацистов
Ливийские власти обвинили НАТО в нанесении удара по мирным жителям
КГБ Белоруссии заплатит за фото и видео взрыва в метро
ООН увидела в Палестинской автономии признаки государства
Командовать парадом Победы впервые поручат главе Генштаба
Московские студенты попросили прощения у Гагарина
КГБ Белоруссии обратилось за помощью к оппозиционной газете
Во Франции женщину впервые оштрафовали за паранджу
Снегопад отрезал Южную Осетию от России
По делу о теракте в Минске прошли первые задержания
МВД РФ призвало сообщать о взятках при переаттестации своих сотрудников
Семьи погибших при теракте в Минске получат по 10 тысяч долларов
|