Режиссером фильма "Выстрел в голову" ("Headshot"), главную роль в котором исполнит Сильвестр Сталлоне, назначен Уолтер Хилл. Об этом сообщается на сайте JoBlo.
Хилл является режиссером таких фильмов как "Красная жара", "48 часов" (а также сиквел "Другие 48 часов") и "Воины". Кроме того, он в качестве сценариста работал над тремя первыми картинами франшизы "Чужой". Ранее Сталлоне уже сообщал, что весьма почтительно относится к снятым Хиллом фильмам и надеется, что Уолтер примет участие в съемках "Выстрела в голову".
Новый фильм с участием Сталлоне был анонсирован в феврале 2011 года. Изначально режиссером картины назначили Уэйна Крамера ("Тормоз", "Беги без оглядки", "Переправа"). Однако в начале апреля стало известно, что у Крамера возникли некие разногласия со Сталлоне и в результате режиссер отказался от участия в проекте.
Тогда же выдвигались предположения, что режиссером "Выстрела в голову" может стать сам Сталлоне. Создатели фильма остановились на кандидатуре Уолтера Хилла.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Нацбанк Беларуси приостановил продажу золота за белорусские рубли
Бывший главный гаишник Москвы устроился на работу в финансовую группу
"Вертолеты России" объявили о выходе на Лондонскую биржу
Высокие цены на нефть снизили объемы ее потребления
"МегаФон" отказывается от исков к должникам
Арбитражный апелляционный суд подтвердил незаконность регистрации Яна Дюннига в качестве гендиректора ООО "Лента"
Годовой убыток ирландского банка превысил 10 миллиардов евро
Набиуллина и Дворкович отказались от работы в Сбербанке
В Москве малому бизнесу разрешат выкупать большие помещения
Андрей Бородин отстранен от руководства Банком Москвы на время следствия
После "шпионского скандала" в Renault начались кадровые чистки
Суд отстранил Бородина от руководства Банком Москвы
Урон, нанесенный японской экономике землетрясением и цунами, превысит первоначальные прогнозы
Доллар подрос на 17 копеек, евро - на 7
Близнецы Уинклвоссы, прославленные фильмом "Социальная сеть", опять проиграли суд основателю Facebook
Бывший глава ФСФР стал главным по инновациям в "Роснефти"
| |
|