Лидер магнитогорского "Металлурга" Сергей Федоров объяснил поражение своей команды от уфимского "Салавата Юлаева" в полуфинале Кубка Гагарина. По словам Федорова, в решающем (седьмом) матче серии игроки "Металлурга" должны были решать исход встречи в двух первых периодах, но не смогли этого сделать, сообщает официальный сайт "Металлурга".
В седьмом матче серии "Салават" победил со счетом 1:0, причем единственную шайбу Владимир Антипов забросил в третьем периоде. Федоров отметил, что он знал, что если "Металлург" пропустит гол, то после этого ему будет сложно добиться победы.
Центрфорвард добавил, что игроки "Металлурга" сами виноваты в том, что не использовали имевшиеся у них голевые моменты. "В каких-то эпизодах просто не хватило мастерства", - признал Федоров.
41-летний Федоров отыграл за "Металлург" два последних сезона. По словам нападающего, он пока не принял решения о продолжении карьеры. "Теперь мне просто надо сесть и поразмыслить как следует. На данный момент я просто не хочу делать поспешных выводов, никого не хочу подводить и не хочу никого вводить в заблуждение. У меня есть время", - сказал Федоров.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российский бизнесмен пригрозил "макнуть" главу МЧС Казахстана
МВД РФ призвало сообщать о взятках при переаттестации своих сотрудников
Ходорковский рассказал об истоках своего патриотизма
Минское метро оснастят металлодетекторами
Взрыв в Минске дал повод ФСБ гордиться: в России теракты предотвращают десятками
В Казахстане сменился глава МВД
Налоговая служба объявила обыски у себя незаконными и пожаловалась на следователей в прокуратуру
Зять Назарбаева получил новую должность
У Бастрыкина появилась команда "суперследователей"
Ходорковский в новом интервью сравнил "юриста Путина" с "бандитом Сталиным" и сделал ставку на Медведева
Президенты РФ и Польши на месте трагедии под Смоленском избежали ссоры, возложив венки к березе
СМИ об убийстве свидетеля по делу о казино: уехал на рыбалку, а погиб после оргии
В Дагестане напали на полицейскую колонну: двое убитых
Аэропорт "Домодедово" доказал в суде право досматривать не всех пассажиров
В Иркутске убиты двое полицейских, один ранен
Госдума отклонила законопроект, ограничивающий применение "мигалок"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|