Алек Болдуин исполнит одну из ролей в следующей картине режиссера Вуди Аллена, сообщается на сайте Deadline.
Более 20 лет назад актер уже сотрудничал с Алленом. В 1990 году в прокат вышел фильм фильм "Алиса", в котором был занят Болдуин.
Свой новый фильм Аллен намеревается снимать в Риме. Информации о проекте в настоящее время мало, однако предполагается, что на главную роль режиссер может пригласить Джесси Айзенберга - актера, известного по картинам "Социальная сеть" и "Добро пожаловать в Зомбилэнд".
Последняя на сегодняшний день завершенная режиссерская работа Аллена "Полночь в Париже" пока еще не вышла в прокат. Премьера фильма, в котором снялись Рэйчел Макадамс, Марион Котийяр, Майкл Шин, Эдриан Броуди и Карла Бруни, состоится на Каннском кинофестивале в мае 2011 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Верховный суд отменил продление срока ареста Ходорковскому и Лебедеву
Госдума предложила Белоруссии вместе бороться с террором
Составлены фотороботы исполнителей теракта в Минске
У Бастрыкина появилась команда "суперследователей"
Бомба в минском метро была радиоуправляемой
При взрыве в Минске пострадали трое россиян
Януковича призвали запретить фестиваль русского языка
Персонал "Фукусимы-1" эвакуируют из-за нового землетрясения
Украина демонтирует бывшие советские радары
Названы имена погибших в результате теракта в Минске
Аэропорт "Домодедово" доказал в суде право досматривать не всех пассажиров
Установлен предполагаемый исполнитель теракта в Минске
Выросло число погибших в минском метро
Недалеко от Токио произошло землетрясение
На четвертом реакторе "Фукусимы-1" возник пожар
Взорвавшаяся в Минске бомба была начинена поражающими элементами
|