Певица и актриса Кортни Лав запустила интернет-магазин одежды на базе онлайн-аукциона eBay, сообщает The Vine. В магазине по принципу торгов можно приобрести одежду и обувь различных марок.
В ассортименте проекта, названного Courtney Love Couture, представлены как вещи, которые сама Лав когда-то носила, так и те, которые она никогда не надевала (всего около двух десятков товаров).
На момент написания заметки самыми дорогими лотами в магазине-аукционе были платья от модных домов Gucci и Marc Jacobs - оба они оценены в 2 тысячи 999 долларов. Пока на эти наряды не было сделано ставок. Ознакомиться с ассортиментом магазина можно здесь.
Помимо онлайн-магазина у певицы есть и другой интернет-проект, посвященный одежде и моде. Так, Лав ведет фотоблог What Courtney Wore Today (Что Кортни надела сегодня), где размещает фотографии себя и своих друзей в разных ситуациях и нарядах.
В прошлом Корни Лав часто попадала в антирейтинги знаменитостей с плохим вкусом. Как правило, ее критикуют не столько за выбор нарядов, сколько за неухоженный внешний вид и манеру вульгарно вести себя на публике.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россия подпишет налоговые договоры со Швейцарией и Люксембургом
Всемирный банк отнес Россию к странам с доходом населения выше среднего уровня
Всемирный банк оценил влияние войн на уровень бедности
МТС может продать свой бизнес в Белоруссии
Доллар упал ниже 28 рублей - впервые с 2008 года
Биотопливо усугубляет проблему голода
В Китае впервые за семь лет зафиксирован квартальный дефицит торгового баланса
Дания и Россия не договорились о продаже сокращений выбросов СО2
Китайский юань поднялся до рекордной отметки по отношению к доллару
Банки начали проверять в поисках "схемы Урина"
Доллар впервые с 2008 года упал ниже 28 рублей
Минэкономразвития дало базовые прогнозы на 2012 год
Биржа Euronext отказалась от покупки Нью-Йоркской фондовой биржи
Минэкономразвития вернулось к закону о банкротстве физических лиц
Чиновники урегулировали споры вокруг законопроекта о личном банкротстве
Юсуфов купил долю Бородина в Банке Москвы на деньги самого банка
|