Английская компания Nude House, специализирующаяся на производстве программного обеспечения, начала поиск соискательниц на должности веб-дизайнеров и разработчиков, которые могли бы работать в обнаженном виде, сообщает Oddity Central.
По словам основателя фирмы, 63-летнего Криса Тэйлора, необычное требование к внешнему виду соискательниц продиктовано тем, что он и его подчиненные являются нудистами и хотели бы работать в компании с себе подобными.
Тэйлор пояснил, что разыскивает программистов и дизайнеров женского пола, поскольку в настоящее время большинство работников Nude House составляют мужчины. Как заявил глава английской компании, в коллективе необходимо соблюдать половой баланс, поэтому он и решил открыть вакансии для женщин.
Успешные соискательницы смогут выбрать для себя удобный режим работы. За год работы в Nude House программистки будут получать по 24 тысячи фунтов стерлингов (около 27 тысяч евро). С объявлением о поиске разработчиц-нудисток можно ознакомиться здесь.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Умер сценарист "Бриллиантовой руки"
Кэрри-Энн Мосс и Малкольм Макдауэл снимутся в новом "Сайлент Хилле"
Китай начал уголовное преследование своего главного художника
Grammy сократит число номинаций с 109 до 78
Китайские власти обвинили художника-диссидента Ай Вэйвэя в экономических преступлениях
Великобритания и Германия поделят письма Кафки
Тим Рот присоединился к Ричарду Гиру в картине "Арбитраж"
Спонсор реставрации Колизея обещает не использовать его в рекламе
В Каире из хранилища Американского университета похищены 145 исламских артефактов
В Нью-Йорке открылась выставка для фанатов поттерианы
На Алтае нашли неизвестную картину Николая Рериха
Ученые хотят раскопать останки Джоконды и взять ее ДНК
В США открыли памятник Курту Кобейну в виде гитары
Лучшим российским оператором признан Владимир Башта, снявший "Кандагар"
Вокалисту Motley Crue грозят год тюрьмы и штраф за дебош в кабаре Лас-Вегаса
Обама попросил у Сары Сильверман копию фильма, где она будет голой
|