Российский боксер Денис Лебедев и американец Рой Джонс-младший изменили дату боя. Поединок, который состоится в Москве, пройдет не 22, а 21 мая. По словам менеджера российского боксера Владимира Хрюнова, перенос боя связан с организацией международных трансляций. Об этом сообщает РИА Новости.
Хрюнов сказал, что показать поединок в прямом эфире выразили желание телеканалы из Австралии и США. О каких именно каналах идет речь, менеджер Лебедева не уточнил.
Лебедев, выступающий в весовой категории до 90,9 килограмма, в декабре 2010 года уступил по очкам Марко Хуку из Германии в бою за чемпионский титул по версии WBO (Всемирная боксерская организация). Джонс, который в прошлом долгое время считался лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, в последний раз вышел на ринг в апреле 2010 года, уступив американцу Бернарду Хопкинсу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Названа мощность бомбы в минском метро
В Белоруссии задержали польского журналиста
Российские ученые обещают Путину через 20 лет создать базу на Луне
В Москве нашли мертвыми замдиректора завода "Салют" и заведующего нефтегазовой лабораторией
В ГУМе пресекли акцию борцов с "призывным рабством"
В Москве начались слушания по делу против шурина Лужкова - Виктора Батурина
В Кемеровской области украли зерна на 54 миллиона рублей
Депутаты отправили Путину вопросы для отчета - чтобы ненароком не "срезать" премьера
В деле о махинациях московских налоговиков с НДС засветился всемогущий хоккеист из клуба правительства
В Москве за сутки перехвачены два Mercedes'а со взрывчаткой
Московский зоопарк сбывает слонов в Испанию - денег на них нет
Учительница вступилась за школьника Рамиса, который издевался над ней, матерясь и размахивая пистолетом
Мощный взрыв в уральской школе: есть разрушения, дети чудом не пострадали
Пожар в жилом доме в Пермском крае: погибли двое новорожденных и женщина, 10 ранены
Лобовое столкновение двух иномарок в Приморье: двое погибли, четверо ранены
Дело о неповиновении милиционерам активиста "Войны" Леонида Николаева будет рассматривать московский суд
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|