Королева Швеции Сильвия растянула ногу, пытаясь скрыться от преследовавшего ее фотографа, сообщает Deutsche Presse-Agentur.
Инцидент произошел во время визита Сильвии в Нью-Йорк. Королева вместе с одной из дочерей, принцессой Маделейн, находилась в магазине одежды на Мэдисон Авеню. Папарацци расположился у выхода из магазина и начал фотографировать Сильвию, не обращая внимания на просьбы прекратить съемку.
Сильвия решила покинуть магазин через черный ход. Пробираясь к ожидавшему ее автомобилю, королева споткнулась, упала и повредила ногу и запястье. Травма не помешала Сильвии посетить запланированные мероприятия. Однако свидетели утверждают, что королеве пришлось использовать при ходьбе трость.
Сообщается, что фотограф, из-за которого Сильвия получила травму, был нанят шведским таблоидом Aftonbladet.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Минэкономразвития дало базовые прогнозы на 2012 год
В Москве создадут комитет для управлениями гостиницами
Кудрин предложил повысить акцизы на табак до европейского уровня
Генпрокуратура потребует от Лондона выдачи президента Банка Москвы
Минэкономразвития резко сократило прогноз по дефициту бюджета
Российский фонд прямых инвестиций оставят открытым для россиян
PwC: Семейный бизнес сумел приспособиться к кризису
"Норильский никель" начал второй этап обратного выкупа акций
Киргизия и Таджикистан готовятся войти в Таможенный союз
Щит для "Фукусимы-1" обойдется в 80 млрд иен
В Португалию не верят ни инвесторы, ни аналитики
"Ростехнологии" превратят в акционерное общество в начале 2014 года
ЦБ прогнозирует нулевую инфляцию в третьем квартале
Экономика России перестала расти вслед за нефтью
Превращение "Ростехнологий" в ОАО не повредит экспорту вооружений
Ректор РЭШ предлагает понемногу распродать "Газпром"
|