Королева Швеции Сильвия растянула ногу, пытаясь скрыться от преследовавшего ее фотографа, сообщает Deutsche Presse-Agentur.
Инцидент произошел во время визита Сильвии в Нью-Йорк. Королева вместе с одной из дочерей, принцессой Маделейн, находилась в магазине одежды на Мэдисон Авеню. Папарацци расположился у выхода из магазина и начал фотографировать Сильвию, не обращая внимания на просьбы прекратить съемку.
Сильвия решила покинуть магазин через черный ход. Пробираясь к ожидавшему ее автомобилю, королева споткнулась, упала и повредила ногу и запястье. Травма не помешала Сильвии посетить запланированные мероприятия. Однако свидетели утверждают, что королеве пришлось использовать при ходьбе трость.
Сообщается, что фотограф, из-за которого Сильвия получила травму, был нанят шведским таблоидом Aftonbladet.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сын уволенного спецпредставителя президента подтвердил скандальную покупку акций "Банка Москвы"
Три человека погибли при взрыве на артиллерийской базе под Липецком
Мосгордума смягчила требования к протестным автопробегам
В Ливане потребовали выкуп за эстонских туристов
Россия передала Польше новые материалы по катастрофе Ту-154
Голодавшие торговцы московского рынка добились его открытия
В налоговую инспекцию Москвы пришли с обысками
Названа дата инаугурации Назарбаева
Главу Роскосмоса отправят на пенсию
В Москве электропоезд Октябрьской железной дороги сбил девушку
Молодой следователь три дня держал на работе разложившийся труп
На северо-востоке Москвы электричка переехала девушку
Аэропорт "Домодедово" извинился за воскресный коллапс
В России начались заводские испытания серийного фронтового бомбардировщика Су-34
За доведение контрактника до суицида прапорщик получил 4 года
Путин призвал бдительно следить за радиацией и приготовиться к сезону лесных пожаров
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|