Компания Диснея отложила выпуск продолжения мультфильма "Корпорация монстров" до 2013 года, сообщает The Playlist.
О том, что студия Pixar работает над сиквелом к ленте 2001 года, было известно достаточно давно. На прошлой неделе было объявлено, что новый мультфильм выйдет в прокат под названием "Университет монстров" ("Monsters University"). Премьера должна была состояться в 2012 году, однако ее точная дата не называлась.
Теперь стало известно, что компания Диснея намеревается выпустить "Университет монстров" на экраны только 21 июня 2013 года.
Сюжет "Университета монстров" пока держится в строгом секрете. Однако некоторые источники утверждают, что мультфильм на самом деле станет не сиквелом, а приквелом к "Корпорации монстров". Речь якобы пойдем о том, как познакомились Салли и Майк Вазовски, герои оригинальной ленты. Эти персонажи учились в одном и том же вузе, Университете страха, и изначально конфликтовали, а подружились только со временем.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бородин продал свою долю в Банке Москвы
Китай снова повысил базовые ставки
Nasdaq уменьшит влияние Apple на свой основной индекс
Минфин объявил о еще одном варианте снижения ставки страховых взносов
Стоимость акций оператора "Фукусимы-1" достигла исторического минимума
Номос-банк оценил себя в три миллиарда долларов
Компания Прохорова первой в России разместит акции в Канаде
Президент Банка Москвы покинул Россию из-за опасений уголовного преследования
Кудрин испугался пузырей на китайском рынке
Глава ВТБ попросил дать Центробанку больше полномочий
СМИ назвали сменщиков министров в советах директоров госкомпаний
MasterCard добровольно перекроет информацию об операциях по картам в России
Сделки россиян в стратегических отраслях освободят от надзора чиновников
Сеть итальянских закусочных Sbarro официально объявила о банкротстве
Правительство Украины продаст четверть "Нафтогаза"
"Компания" вычислила биржевые манипуляции, из-за которых растут цены на бензин
|