Бывший гитарист и автор песен группы Oasis Ноэль Галлахер собрался жениться на своей подруге, шотландской публицистке Саре Макдональд. Церемония бракосочетания состоится летом 2011 года. Об этом стало известно газете The Sun.
Близкие к паре источники рассказали изданию, что Галлахер сделал предложение своей возлюбленной еще осенью 2010 года, однако старался держать информацию о своем поступке в секрете. По словам собеседника газеты, музыкант не хотел широкой огласки своего решения.
Сами Галлахер и Макдональд, которые живут вместе уже более десяти лет, пока не сделали никаких официальных заявлений по поводу предстоящей женитьбы. Где именно пройдет торжество, не сообщается.
Ноэль Галлахер и Сара Макдональд познакомились в 2000 году на Ибице, вскоре после того, как теперь уже бывший участник Oasis развелся со своей первой супругой, Мег Мэтьюс. в 2002 году публицист и музыкант на непродолжительное время расстались, а затем их роман возобновился. У Галлахера и Макдональд двое детей - сыновья Донован и Сонни.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
По мотивам игр серии Mass Effect снимут аниме
Шьямалан отправит в космос Уилла Смита с сыном
Порнозвезда Саша Грэй выпустила иллюстрированную автобиографию
Грузия предотвратила вывоз в Россию работы Пиросмани
В Москву приезжает спектакль "Камни" израильского театра Orto-Da
Британские аукционеры отказались выставлять панталоны Елизаветы II, их ждут на eBay
Джеймса Франко вынудили удалить блог на Twitter
Митьки занялись нанотехнологиями
Минкультуры уволило ректора Петербургской консерватории
HBO объявил дату выхода четвертого сезона "Настоящей крови"
Тегеран разорвал отношения с Лувром
Линдсей Лохан предложили сыграть жертву Чарльза Мэнсона
Британцы снимут фильм о погибших на Урале студентах
Лауреата тюремного конкурса поэтов уличили в плагиате
Дочь Фила Коллинза сыграет Белоснежку
"Мастер и Маргарита" Юрия Кары выходит в прокат после 17 лет на полке
|