Корпорация Apple 2 апреля выпустила первую телевизионную рекламу планшета iPad 2 под названием We Believe ("Мы верим"). Об этом пишет портал The Tablets Portal.
Ролик выложен на видеохостинге YouTube, а также на официальном сайте компании.
В видео отмечаются главные преимущества планшета второго поколения по сравнению с первым iPad - "thinner, lighter and faster" ("тоньше, легче и быстрее"). Однако в рекламе Apple подчеркивается, что "одних технологий не достаточно" и если от них абстрагироваться, то все становится "еще более очаровательным и волшебным".
Стив Джобс представил новый планшет Apple 2 марта. Он поступил в продажу в США 11 марта, а за пределами страны, в частности, в Австралии и Новой Зеландии 25 марта. Планшет имеет такой же размер экрана, что и первая модель, однако стал тоньше и легче. В зависимости от шесть типов комплектации его стоимость в Америке составляет 499-829 долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Футбольный матч Россия - Армения пройдет в Санкт-Петербурге
"Локомотив" подаст жалобу на игрока "Ростова"
Команда Мозгова победила чемпиона НБА
Передача Дацюка помогла "Детройту" выиграть дивизион
Шарапова вернулась в первую десятку теннисного рейтинга
"Ювентус" обыграл "Рому" в матче Серии А
Руни грозит дисквалификация за нецензурную брань в прямом эфире
Булыкин возглавил список снайперов чемпионата Голландии
"Зенит" упустил победу в Нальчике, играя в большинстве
Владимир Поткин выиграл шахматный чемпионат Европы
"Магнитка" сравняла счет в серии с "Салаватом Юлаевым"
В Финляндии снова вернулись к допинговому скандалу десятилетней давности
Первая ракетка мира не рискнула раздеться для журнала Playboy
Овечкин сделал "Вашингтон" лидером Восточной конференции
"Милан" разгромил "Интер" в миланском дерби
Мария Шарапова проиграла главный матч на турнире в Майями
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|