Банк "Тинькофф Кредитные Системы" приобрел права на песню группы "Кино" "Дальше действовать будем мы". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кредитной организации, поступившем в редакцию "Ленты.ру".
Название песни Виктора Цоя также было выбрано слоганом банка. Сообщается, что данная композиция будет звучать в рекламном ролике организации, а также в телевизионной программе "Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым".
Первым о покупке Олегом Тиньковым, основателем ТКС-банка, песни группы "Кино" сообщило интернет-издание GZT.ru. 1 апреля на этом портале появилась информация о том, что Тиньков заплатил за право использовать "Дальше действовать будем мы" 1 миллион долларов. Отмечалось, что стоимость сделки Тиньков лично рассказал GZT.ru на мероприятии, посвященном выпуску миллионной карты банка.
Однако в тот же день в блоге Олега Тинькова появилось частичное опровержение. По словам предпринимателя, информация относительно цены не соответствовала действительности.
Песня "Дальше действовать будем мы" вошла в альбом "Группа крови" 1988 года. Премьера песни состоялась в 1986 году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Экологи заметили распродажу земель Химкинского леса
Пресс-секретаря СК РФ отругали за рассказ о допросе Чайки-младшего
Оператор "Фукусимы-1" решил слить в море радиоактивную воду
В Африке появилось новое государство
Сыновья Каддафи разработали план по свержению отца
Заместитель Хлопонина подал в отставку
Сеул узнал о казни двух бывших министров в КНДР
США согласились продлить бомбардировки в Ливии на одни сутки
Повстанцы взяли в осаду главный город Кот-д'Ивуара
В центре Москвы из горящих квартир спасли пятерых человек
В РАН предупредили об опасности камчатского вулкана для самолетов
Арабские страны обвинили Иран в поддержке беспорядков в Бахрейне
На юге Йемена полиция ранила 1200 демонстрантов
Сирия освободила последнего арестованного журналиста Reuters
Президент Сирии назначил нового премьер-министра
41 человек погиб в результате теракта на востоке Пакистана
|