Начальника ОВД Даниловского района Москвы Алексея Марьянского не будут наказывать за брань в присутствии подчиненных. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил в пятницу, 1 апреля, начальник УВД Южного округа Александр Подольный.
По словам Подольного, с того совещания, на котором прозвучала речь Марьянского с использованием нецензурной лексики, прошло более года, поэтому под взыскания в соответствии с Трудовым Кодексом РФ начальник Даниловского ОВД не подпадает. Начальник окружного УВД добавил, что предупредил подчиненных о недопустимости оскорблений и нецензурной брани в адрес коллег.
Александр Подольный пояснил, что служебная проверка в отношении Марьянского еще не завершена. Так, неизвестно, кто из присутствовавших на совещании участковых милиционеров выложил аудиозапись, опубликованную впоследствии на нескольких интернет-сайтах. С расшифровкой высказываний Марьянского можно ознакомиться, в частности, на сайте газеты "Комсомольская правда".
Начальник Марьянского заступился за подчиненного, подчеркнув его профессионализм и пообещав ходатайствовать перед начальником ГУВД Москвы Владимиром Колокольцевым о сохранении должности начальника районного ОВД.
Сам Марьянский сказал, что не намерен отрицать факт нецензурной брани, но подчеркнул, что не унижал и не оскорблял сотрудников.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ярославский "Локомотив" поменяет тренера
Роналду и Бензема пропустят матч Лиги чемпионов
"Зенит" попал в первую десятку рейтинга лучших клубов мира
ФИФА и УЕФА дисквалифицировали сборную Боснии
Футбольный клуб "Томь" остался без спонсоров
В матче НБА удалили пять игроков
"Спартак" потерял четырех игроков перед матчем с "Кубанью"
Тренер "Атланта" объяснил поражение удалением на последних минутах
"Ванкувер" выиграл регулярный чемпионат НХЛ
Шарапова сыграет с Азаренко в финале турнира в Майами
"Локомотив" выиграл у "Атланта" пятый матч серии Кубка Гагарина
Тихонов готовится сыграть за "Спартак" в четвертьфинале Кубка России
Спортсмены будут получать президентские стипендии в размере 32 тысяч рублей
Сергей Фурсенко: у сборной России отличные перспективы
Новым тренером хоккейного ЦСКА станет Юлиус Шуплер
Имя тренера сборной Украины по футболу назовут 21 апреля
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|