В Донецке состоится первый в истории чемпионат Донбасса по эротическому танцу, сообщает местное издание газеты "В городе". Организаторами мероприятия выступили украинские федерация йоги и федерация танцев. Турнир пройдет в ночном клубе "Гараж" в воскресенье, 3 апреля.
В оргкомитете чемпионата заверили, что в соревновании могут принять участие как девушки, профессионально танцующие стриптиз, так и любительницы и начинающие. По ходу чемпионата участницы могут демонстрировать разнообразные техники эротического танца - от классического выступления у шеста до go-go.
По словам представителей федераций йоги и танцев, предстоящий турнир предоставит девушкам возможность "проявить себя, показать свою женственность, сущность".
Лучшую исполнительницу эротического номера выберет жюри из оргкомитета чемпионата. Сколько девушек уже подали заявки на участие в мероприятии, не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Объявлены финалисты "Русской премии"
Тимур Бекмамбетов купил проект о девочке-зомби
Шварценеггер возвращается в кино героем мультсериала Гавернатором
Порностудию Ларри Флинта оштрафовали за отсутствие презервативов
Битва за наследство шоумена Трахтенбенга закончилась в пользу его сына
В Москве и Петербурге покажут фильмы Роттердамского фестиваля
Новосибирская наркополиция запретила размещать в сети "наркоманский" фильм "На игле"
Оркестр Поля Мориа отменил турне по Дальнему Востоку из-за "Фукусимы"
25-летняя фотохудожница выставила свои обнаженные фото на улицах Нью-Йорка
В США умер актер Фарли Грейнджер, снимавшийся у Хичкока и Висконти
Жюри Букера отказалось исключать из номинантов писателя, не желающего участвовать
Врачи назвали причину смерти Людмилы Гурченко и вспомнили ее последние слова
Москвичи несут букеты к дому Людмилы Гурченко
Деми Мур и Дженнифер Энистон снимут короткометражки о раке груди
Названа самая успешная выставка 2010 года
Миллионер спас картины Сурбарана для Англии
|