Свадебную церемонию британского принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон собрали из детского конструктора "Лего", пишет The Daily Mail. Композиция состоит из нескольких сцен и будет представлена публике в пятницу, 1 апреля, в тематическом парке развлечений "Леголенд" в Виндзоре.
Первая свадебная "Лего"-сцена запечатлела Уильяма и Кейт на входе в Букингемский дворец. Принц и его возлюбленная целуются у ворот дворца, а затем позируют фотографам.
Пару окружают журналисты, а также знаменитые гости (среди них, например, можно увидеть беременную Викторию Бекхэм и сэра Элтона Джона с партнером Дэвидем Фернишем и их маленьким сыном Закари). На балконе принца и его возлюбленную ожидают родственники - королева Елизавета II, принц Гарри, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз и родители невесты. Вторая сцена показывает королевскую семью и новобрачных уже на балконе.
Свадьба Уильяма и Кейт состоится 29 апреля 2011 года. На церемонию приглашены около двух тысяч человек, среди которых родственники, друзья и близкие пары, а также дипломаты, политики и звезды шоу-бизнеса.
"Леголенд" в Великобритании является одним из четырех тематических парков развлечений, посвященных конструктору "Лего". Остальные три парка находятся в Дании, США и Германии. "Леголенды" работают не круглый год - обычно они открываются в конце марта - начале апреля и продолжают принимать посетителей до сентября.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Китай снова повысил базовые ставки
Путин отказался от резкого повышения акцизов на спирт
Дворкович отказался считать поручения Медведева предвыборной программой
Кудрин официально подтвердил просьбу Миловидова об отставке
Инвестиционных омбудсменов заставят пользоваться Twitter
Минск на месяц прекратит эксперементировать с валютном рынком
Дворкович: первыми советы директоров компаний с государственным участием покинут профильные вице-премьеры
Банку России хочется новых полномочий
Доллар подрос на 9 копеек, евро поднялся на 37
"Коммерсант": "мартовские тезисы" Медведева против госкапитализма Путина
Половина российских регионов не вышла из кризиса
"Газпром" заплатит акционерам 85 млрд рублей дивидендов
Следствие попыталось отстранить от дел президента "Банка Москвы"
Пресс-секретарь премьера дал понять: правительство солидарно с президентом по вопросам страховых взносов. И не более то
Святой престол возьмет под контроль все денежные переводы в Ватикане
Незаконный обмен валюты помог петербуржцу заработать 470 миллионов рублей
|