Футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко дал прогноз на матч чемпионата Италии между лидерами первенства - "Миланом" и "Интером". Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. По словам Шевченко, в этой встрече, которая пройдет 2 апреля 2011 года, победит "Милан".
34-летний игрок выразил мнение, что матч станет решающим в борьбе за звание чемпиона Италии. Шевченко отметил, что "Милану" будет не хватать форварда Златана Ибрагимовича, который пропустит этот матч, но исход игры будет зависеть от общей готовности команд.
"Милан", набравший 62 очка в 30 матчах, лидирует в чемпионате Италии сезона-2010/11. "Интер", в активе которого 60 очков, занимает второе место. Борьбу за победу в первенстве страны также ведет "Наполи", набравший 59 очков.
Шевченко выступал за "Милан" с 1999 по 2006 годы и забил за итальянский клуб более ста голов. В составе "Милана" украинец в 2003 году выиграл Лигу чемпионов, а годом позже - чемпионат Италии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Порнозвезда Саша Грэй выпустила иллюстрированную автобиографию
Рисунок Лихтенштейна подорожал в 100000 раз
Гурченко похоронят на Новодевичьем кладбище
Йельский университет вернул Перу сотни артефактов инков
Умерла Людмила Гурченко
В Москве учредили антипремии Мюнхгаузена и Мавроди - изданиям, завышающим тиражи
Умерла Людмила Гурченко
Новосибирская ФСКН запретила фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
Умер Тюре Сато - классик японской скульптуры, влюбившийся в Россию в советском плену
Новый премьер Египта вернул Захи Хаваса на должность министра по делам древностей
Группа t.A.T.u. выложила в интернет новый альбом, вся прибыль пойдет фонду "Подари жизнь"
Ринго Старр сыграет в Москве и Петербурге впервые с 1998 года
Горбачеву на юбилее в Лондоне споют звезды мировой эстрады
Джорджа Клуни хотят вызвать в суд по делу об "оргиях" Берлускони
Телерейтинги: "Домработница" завоевала общероссийскую аудиторию
Петербуржцы попросили Минкульт спасти археологию на Охте
| |
|