В Нью-Йорке убит Кори Макгриф (Corey McGriff), известный в узких кругах хип-хоп диджей и промоутер. Об этом сообщает The New York Times.
Тело 32-летнего Макгриффа, более известного как диджей Мегатрон (DJ Megatron), нашли накануне утром неподалеку от дома музыканта на нью-йоркском Статен-Айленде. Ранее в полицию позвонили соседи Мегатрона, которые сообщили, что слышали в окрестностях стрельбу.
По предварительному заключению полицейских, Макгрифф скончался от пулевого ранения в корпус.
Родственники музыканта уверены, что Мегатрон стал жертвой обычного разбойного нападения. "Он оказался не в то время не в том месте", - считают близкие диджея.
Однако в полиции в этой версии усомнились. По информации The New York Post, мобильный телефон и кошелек остались на теле убитого. В связи с этим не исключено, что афроамериканский рэпер мог быть убит конкурентами или недоброжелателями.
Диджей Мегатрон пользовался уважением в нью-йоркском рэп-сообществе. Он был известен как промоутер многих талантливых исполнителей. Широкую известность ему принесло участие в нескольких телевизионных и радиопередачах.
У Мегатрона осталось трое несовершеннолетних детей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Администрацию президента России урежут
Хакасский депутат сложил полномочия из-за стрельбы по детям
Первые итоги переписи населения: Россия медленно вымирает, Москва быстро растет
Ради удобства Путина в сибирском заповеднике варварски отловили снежного барса и привезли "знакомиться"
Наталью Васильеву, разоблачившую судью по делу Ходорковского, вынудили уволиться из Хамовнического суда
В Подмосковье собака загрызла младенца в коляске
СМИ: конфликт силовиков, возмутивший Медведева, достиг пика и грозит отставками глав СКР и Генпрокуратуры
Пьяный "генерал ФСБ" устроил дебош в самолете Сочи-Москва, сломав попутчику нос
Серия аварий в Москве: сгорели трамвай и три машины с людьми (ФОТО)
В опасном сближении двух пассажирских самолетов в небе над Красноярском виноват авиадиспетчер
Океанские круизные лайнеры отказались заходить во Владивосток из-за аварии на АЭС в Японии
Весна, по прогнозам синоптиков, придет в Москву только 1 апреля
"Оборона" провела акцию протеста против школьной реформы. Один был избит людьми в штатском
ДТП на Дмитровском шоссе в Подмосковье унесло жизни женщины и двух детей
Росавиация не разрешила лайнерам Sky Express лететь в Чехию. В авиакомпании недоумевают
Под Новосибирском башенный кран упал на жилой дом. Пострадавших нет
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|