Шпионские фотографии хэтчбека BMW 3-Series. Фото Brenda Priddy & Company с сайта autoblog.com
Фотошпионы засняли хэтчбек BMW 3-Series
В распоряжении сетевого издания Autoblog оказались шпионские фотографии тестового экземпляра новой модели BMW. Предположительно, на снимках запечатлен
3-Series следующего поколения с кузовом "хэтчбек", который, как сообщалось ранее, получит в названии приставку Grand Turismo и дебютирует в марте 2013 года.
По предварительной информации, автомобиль BMW 3-Series следующего поколения будет построен на новом шасси с передней подвеской от "копейки" второй генерации, а не с двойными поперечными рычагами, которые применяются для остальных моделей немецкого бренда. В линейке двигателей такой машины появятся модернизированные бензиновые "четверки" объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 136 и 252 лошадиные силы соответственно. Также для новой 3-Series будут доступны 150- и 245-сильные турбодизели аналогичного объема.
Ожидается, что первым на рынке появится седан BMW 3-Series нового поколения в марте 2012 года. Следом за ним в сентябре 2012 года к дилерам поступит универсал, затем купе (сентябрь 2013-го) и кабриолет (март 2014-го).
Также не исключено, что на шпионских фотографиях представлен один из ранних прототипов модели 4-Series. Согласно появившейся ранее информации, такая машина будет всего на три сантиметра длиннее и на шесть сантиметров ниже обычной "трешки" и получит кузов в стиле "четырехдверного купе". Четвертая серия появится в 2014 году и составит конкуренцию автомобилю Audi A5 Sportback и аналогичной будущей машине Mercedes-Benz.


 |
ОБСУДИТЬ |
[ 0 ] |
|
|
Ссылки по теме
- У BMW появится "четвертая серия" - Auto.Lenta.Ru, 24.03.2011
- Марка BMW разработала для китайцев подзаряжаемую от розетки "пятерку" - Auto.Lenta.Ru, 15.03.2011
- BMW добавит купе 6-Series две двери - Auto.Lenta.Ru, 14.03.2011
- Компания BMW официально представила новое купе 6-Series - Auto.Lenta.Ru, 14.03.2011
- Компания BMW начала испытывать гибридный спорткар i8 - Auto.Lenta.Ru, 10.03.2011
Сайты по теме
- BMW