Болельщиков сборной России проверят на трезвость алкотестером перед началом матча с командой Армении, который пройдет 26 марта в Ереване. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru. Пройти на гостевой сектор смогут только трезвые болельщики. Те, в организме которых алкотестер обнаружит алкоголь, на стадион не попадут.
Издание отмечает, что подобные меры безопасности армянская полиция предпримет впервые. Использовать алкотестеры в Ереване решили после нескольких инцидентов, которые уже произошли с российскими фанатами в Армении. О каких именно инцидентах идет речь, не уточняется. Указывается также, что задерживать подвыпивших болельщиков, если "опьянение будет умеренным", полицейские не будут.
Матч Армения - Россия пройдет на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна и начнется в 18:00 по московскому времени (19:00 по местному). Встреча пройдет в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В "Банке Москвы" акционерный конфликт: Костин не согласен с увольнением своего представителя
Россия запретила ввоз продуктов из четырех префектур Японии
Официальный курс евро упал ниже 40 рублей
В России впервые выйдет на биржу интернет-магазин
Французы потратили полтора года на согласование доли в "Южном потоке"
Правительство отказалось от разработки нового закона о госзакупках
Минфин предложил поднять акцизы на спирт в четыре раза
Еврокомиссия судится с Италией за поддержку заводов Alcoa
Чавес обвинил капитализм в гибели марсианской цивилизации
Сербия попросила у России 800 миллионов долларов
В Великобритании снизят корпоративные налоги
Запасы сланцевого газа в Европе оценили в 7 раз ниже украинских
Гонконг запретил ввоз продуктов из Японии
Евросоюз принял санкции против Национальной нефтяной компании Ливии
Миллиардер Уоррен Баффет назвал имя преемника, к которому относится "как к сыну"
Запад: Россия удачно нажилась на революциях в Африке и катастрофе в Японии
| |
|