Основной защитник сборной Армении по футболу Арарат Аракелян не сможет принять участие в матче отборочного турнира Евро-2012 с Россией, который состоится 26 марта в Ереване. 23 марта Аракелян получил травму на тренировке армянской команды и уже покинул расположение своей сборной, пишет издание "Спорт-Экспресс".
В отборочном турнире Евро-2012 Аракелян принял участие в трех матчах из четырех. При этом в играх с Ирландией (0:1) и Македонией (2:2) он выходил на поле в стартовом составе.
26 марта матч Армения - Россия начнется в 18:00 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале "Россия 1". 29 марта россиянам предстоит провести выездной товарищеский матч с Катаром.
В отборочной группе В Евро-2012 сборная России занимает первое место, набрав девять очков в четырех играх. Команды Ирландии, Армении и Словакии набрали по семь очков. Чтобы выйти на Евро-2012 напрямую, надо занять первое место в группе или стать лучшей из девяти команд, которые займут в своих группах вторые места.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Банк Москвы подсчитал недополученную прибыль от сделки с ВТБ
Еврокомиссия судится с Италией за поддержку заводов Alcoa
Чавес обвинил капитализм в гибели марсианской цивилизации
Сербия попросила у России 800 миллионов долларов
В Великобритании снизят корпоративные налоги
Запасы сланцевого газа в Европе оценили в 7 раз ниже украинских
Гонконг запретил ввоз продуктов из Японии
Евросоюз принял санкции против Национальной нефтяной компании Ливии
Миллиардер Уоррен Баффет назвал имя преемника, к которому относится "как к сыну"
Запад: Россия удачно нажилась на революциях в Африке и катастрофе в Японии
После почти двухмесячного перерыва египетская биржа открылась 10-процентным падением
Белорусские банки начали ограничивать валютные операции по пластиковым карточкам
Следственный комитет провел обыск в компании, работавшей на "Газпром"
Goldman Sachs продал свои 3,88% акций Банка Москвы
Власти Белоруссии утвердили план приватизации до 2013 года
Доллар прибавил 11 копеек, евро упал на 2
|