Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что в отборочном матче Евро-2012 против сборной Армении его подопечные будут играть агрессивно. Об этом сообщает РИА Новости. По словам Адвоката, в агрессивный футбол играет армянская команда, и россияне, если хотят выиграть, должны будут действовать так же.
Тренер подчеркнул, что сборная России не должна повторять ошибок, допущенных в товарищеских играх с Бельгией (0:2) и Ираном (0:1). Адвокат сказал, что россиянам нужно сыграть так же, как в отборочных матчах Евро-2012 с Македонией (1:0) и Ирландией (3:2).
Матч Армения - Россия пройдет 26 марта в Ереване. После четырех туров отборочного турнира чемпионата Европы россияне лидируют в группе B c девятью очками. У сборной Армении - семь очков.
29 марта россияне проведут товарищеский матч со сборной Катара. Адвокат сказал, что в этой встрече он может задействовать вызванных в команду новичков - защитника Евгения Макеева и полузащитника Алексея Ионова.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Совет директоров Банка Москвы выгнал представителя ВТБ из правления
Биржа в Египте открылась после двухмесячного простоя
Белорусские банки прекратили выдачу валюты по картам
IPO "Евросети" подняло акции британской сети книжных магазинов
Номос-банк объявил о выходе на Лондонскую биржу
Китай станет крупнейшей экономикой мира к 2030 году
Спецдепозитарию отказали в добровольном аннулировании лицензии
Ущерб от землетрясения в Японии оценили в 309 миллиардов долларов
США наложили санкции на 14 ливийских нефтяных компаний
Авиакомпании, устроившие коллапс в "Домодедово", заплатят 205 тысяч рублей штрафа
Депутаты усложнили банкротство российских стратегических предприятий
"Евросеть" оценили в 3,65-4,93 миллиарда долларов
Нацбанк Белоруссии перестал продавать валюту коммерческим банкам, населению ее тоже не хватает
Россия поддержит Японию нефтью и газом
"Росатом" может остановить работу тех российских АЭС, где будут выявлены уязвимые места
Москва заняла 68 место в рейтинге финансовых центров мира
| |
|